Свадебные драмы: тотальное невезение в личной жизни Марии Шукшиной

Никого не удивляет то, что актерский путь Марии Шукшиной был предопределен с рождения. Маленькой Маше не было еще и двух лет, когда ее отец Василий Шукшин снял девочку в своем фильме. Поддерживала любые начинания дочери и мать - популярная в СССР актриса Лидия Федосеева-Шукшина.

Мария Шукшина всегда охотно делится со своими поклонниками творческими планами на будущее, а вот о личной жизни говорить не желает. Она была три раза замужем и от разных браков воспитывает четверых детей.

Несмотря на успех в профессии, в личной жизни актрисе тотально не везет.

Первый неудачный опыт семейной жизни

Со своим первым мужем Артемом Трегубенко актриса познакомилась во время обучения в Институте иностранных языков. Молодые люди быстро сыграли свадьбу, а вскоре у них родилась дочь Анна.

В этот период своей жизни актриса была всерьез увлечена актерской карьерой. Она буквально разрывалась между домом и работой, в результате чего брак дал трещину, и супруги развелись.

Любовь всей жизни № 2

Самое удивительное, что свидетелем на свадьбе актрисы с Артемом был их однокурсник Алексей Касаткин, который впоследствии стал вторым супругом актрисы. Через несколько месяцев после начала отношений пара сыграла свадьбу. Касаткин не раз признавался, что Шукшина - его самая большая любовь.

В 1998 году у Марии и Алексея родился сын Макар. И снова работа помешала семейному счастью актрисы. В это время Мария активно снималась в кино и вела передачу «Жди меня». Преуспевающего бизнесмена Алексея тоже не устраивало постоянное отсутствие супруги в семье. К тому же его родители изначально были против этого брака с актрисой. Так продолжалось несколько лет, пока Мария не подала на развод.

Третий брак и рождение близнецов

Отношения с последним, гражданским, супругом развивались еще более драматично. После рождения близнецов в 2005 году карьера Марии пошла в гору, а дела Бориса, наоборот, заметно ухудшились. Это привело к тому, что вскоре гражданские супруги расстались. Вот только вопрос об опеке над детьми Вишняков принялся решать через суд.

Но совсем недавно актриса призналась, что бывший супруг все-таки попросил у нее прощения за все, что натворил.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам актриса Мария Шукшина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.