"Выдающиеся" части тела знаменитостей, которые принесли им славу

Среди знаменитостей есть те, что известны не только своими песнями и фильмами. Иногда, если вы услышали имя того или иного артиста, на ум приходит не образ в целом, а часть тела. Например, соблазнительные губы, пышный бюст, густые брови, прическа, родинка.

Рассказываем о 9 представителях зарубежного шоу-бизнеса, которые кроме таланта также прославились особенностями своей внешности.

Анджелина Джоли

Губы американской актрисы - самая обсуждаемая часть тела. Именно она в начале нулевых вывела в тренд чувственные пухлые губы, после чего добрая половина женского населения плотно "подсела на иглу"...филлеров!

Синди Кроуфорд

Знали ли вы, что в 15 веке родинки считались метками дьявола, а их обладателей сжигали на костре? К счастью, спустя 3 века концепция изменилась, и родинки над губой превратились в признак страстной натуры. Поэтому девушки обделенные "меткой страсти", начали рисовать на своем лице искусственные мушки, чтобы нравиться противоположному полу и удачно выйти замуж.

Когда юная Синди начинала свою карьеру модели, продюсеры настоятельно рекомендовали ей удалить родинку. Девушка отказалась, и тогда редакторы глянцевых журналов безжалостно ее "затирали". Но Кроуфорд удалось отвоевать свою изюминку, сделав мушку визитной карточкой.

Кара Делевинь

Согласны, легендарные брови Брежнева были погуще, но эта девушка не сильно отстает от вождя. Если бы супермодель и музу Карла Лагерфельда можно было охарактеризовать одним словом, то вы уже догадались, каким именно, не так ли?

Кайли Дженнер

Младшая из сестер знаменитой семейки долгое время была темной лошадкой и ничем не выделялась на фоне своих "оттюнингованных" родственниц. Но в 2014 году перед нами предстала совсем другая Кайли: сексуальные наряды, идеальный макияж и увеличенные губы. Надеемся, что она все же не выйдет за рамки разумного и не станет повторять опыт других знаменитостей, злоупотреблявших услугами пластических хирургов.

Джаред Лето

Единственный мужчина нашего списка и один из немногих, которого мы рекомендуем знать в лицо. Элементарно потому, что никаких других опознавательных деталей не запомните: обладатель премии "Оскар" и солист 30 Seconds to Mars настолько часто меняет свою прическу, что если отвлечься от его внешности, то может показаться, что рок-группа стабильно меняет вокалиста.

Поклонники Джареда не волнуются: на счету их любимчика экспериментов с волосами больше, чем записанных синглов.

Кристина Хендрикс

Американская актриса, судя по фото, очень гордится своими формами. Нам кажется, что в ее гардеробе нет ни одного наряда, который бы не подчеркивал красоту великолепной груди. Уж очень Кристина любит глубокое декольте. Ну еще бы!

Ким Кардашян

Если Анджелина Джоли ответственна за тренд пухлых губ, то этой девушке нужно сказать спасибо за культ "большой пятой точки". Ведь правда, именно эту часть тела мы вспоминаем в первую очередь, когда слышим знаменитую фамилию Кардашян.

Звезда реалити-шоу, прославившись аппетитными формами, ввела новые каноны красоты - более выдающиеся, чем известные нам 90-60-90. Тысячи девушек побежали в фитнес-залы и начали усердно приседать, чтобы получить "попу как у Ким".

Майли Сайрус

В одном из интервью певица призналась, что очень серьезно относится к своей популярности и понимает, что с нее берут пример многие подростки. Поэтому Майли пропагандирует здоровый образ жизни. Благодаря ежедневным тренировкам под строгим контролем фитнес-гуру Харли Пастернака девушка за месяц сбросила 10 кг. На одном из показов Марка Джейкобса в Нью-Йорке Сайрус удивила всех стройностью, обнажив заметно подтянутый пресс.

Скарлетт Йохансон

Пышногрудая актриса не сразу обрела статус одной из сексуальных звезд Голливуда. В начале своей карьеры она запомнилась нам привлекательностью чувственных губ, сильным характером и идеальной фигурой. Но вскоре Скарлетт появилась на красной дорожке в платье с глубоким декольте, которое так удачно продемонстрировало миру обновленную грудь. С тех пор пышный бюст - визитная карточка актрисы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какими именами вы бы дополнили наш список?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.