Глюкоза, Кристина Орбакайте и другие: как выглядели звездные мамы отечественного шоу-бизнеса в возрасте своих дочек

Звезды шоу-бизнеса всегда выглядят сногсшибательно. Многие полагают, что это заслуга только пластических хирургов, а другие уверены в естественной красоте. Но одно сказать можно точно: звездные мамы успевают заниматься карьерой и воспитывать прекрасных дочерей. Давайте посмотрим, как выглядели знаменитые певицы, актрисы и одна балерина в нынешнем возрасте своих дочерей.

Глюк’oZa и Лида Чистякова

На главном фото - две очаровательные девочки. Узнаете шкодливую улыбку? Это Глюк’oZa. А девочка с более серьезным выражением лица - это ее дочь. Несмотря на разные типажи, девочки очень похожи в возрасте десяти лет.

Юлия Волкова и Виктория Сидорова

Дочка выглядит так же уверенно, как и ее звездная мама. Уже в этом возрасте она отдает предпочтение платиновому блонду. Девочка выглядит очень стильно и явно знает себе цену.

Алсу, Сафина и Микела

Алсу на этом фото около 11 лет, так же, как и одной из ее очаровательных дочек. Другой - девять. Но обе они взяли от мамы мягкий взгляд и очаровательную улыбку. Девочки очень спокойные и наверняка никогда не приносят Алсу неприятностей.

Кристина Орбакайте и Клава Земцова

На этом фото им обеим по 5-6 лет. Дочка Кристины Орбакайте выглядит такой же утонченной, как и ее звездная мама. Девочка постоянно улыбается и источает море позитивной энергетики. Клава очень активная, жизнерадостная и, судя по всему, талантливая девочка. Пожелаем ей успехов.

Ани Лорак и София Налчаджиоглу

В возрасте шести лет Ани выглядела просто очаровательно. Сегодня она превратилась в стильную и шикарную женщину. Судя по всему, и ее дочь тоже впитала в себя чувство стиля. Только посмотрите, как позирует София. А какой необычной красоты девочка, вся в маму. Видимо, подрастает новая звездочка шоу-бизнеса.

Анастасия Волочкова и Ариадна Вдовина

В 12 лет у Анастасии были красивые губы и пронзительный взгляд. Ее дочь тоже умеет смотреть немного грустными глазами. Похожи, не правда ли? Так же, как и мама, Ариадна часто появляется на фото на фоне дорогих интерьеров. Вот и тут она сидит на мраморном полу рядом с камином. Присмотритесь: губы, нос и глаза - один в один.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, дочки похожи на своих мам? Кто больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.