Куда делись миллионы Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой

Алла Пугачева всю свою жизнь посвятила карьере и выступала на протяжении долгого времени. Помимо популярности она получала колоссальные выплаты, которые могли бы обеспечить ее жизнь до самого конца. Но учитывая, что в последнее время Примадонна все чаще стала появляться на публике, зародились слухи о том, что ей просто перестало хватать денег. Но куда именно она их дела? Неужели все потратила и ничего не оставила себе на жизнь? Как оказалось, ситуация складывается совершенно другим образом.

Основные траты Примадонны

Чтобы разобраться в ситуации, следует внимательно изучить материал о потерях и расходах Аллы Пугачевой, которые уже давно перестали быть секретными. А выглядят они следующим образом:

  1. Жертва финансовой пирамиды - в 90-е годы эстрадная певица стала жертвой мошеннических действий. Хоть ей и сулили огромные выплаты, не хватило всего лишь одного дня до получения денег. Пирамиду прикрыли, а финансы исчезли. Сумма достигла значения в 1 750 000 долларов, что является просто невероятной цифрой.
  2. Неудачный бизнес - кто бы мог подумать, что Алла будет заниматься разнообразными предпринимательскими проектами. Она пыталась выпускать чипсы и духи, издавала личный журнал и даже открывала школы для одаренных детей. Но ни один проект не принес прибыли, и все их пришлось закрыть. Сумма ущерба составила свыше 100 000 долларов.
  3. Помощь близким - несмотря на всю уверенность в себе и далеко не такой идеальный образ, Примадонна любит всех близких ей людей. Если им требуется помощь, она просто берет и делает, не задумываясь о финансах, и старается просто сделать этих людей счастливыми. Сумма помощи составила 500 миллионов рублей.
  4. Азартные игры - порой, когда рабочие дни шли один за другим, Алле Пугачевой хотелось куда-то деть усталость и взбодрить себя. В этом ей помогало казино, в котором она с удовольствием проводила время и наслаждалась азартом. Сумма ущерба из-за столь сомнительного развлечения составила свыше 100 000 долларов.

Статьи расходов у эстрадной певицы большие, но при этом непостоянные. Это лишь мимолетные траты, которые могли ударить по кошельку лишь в определенный промежуток времени. И прежде чем ответить на главный вопрос о нехватке средств, следует обратить внимание на доходы.

Доход эстрадной певицы

Эта информация аналогично не является секретной и давно всем известна:

  1. Пенсия - Алла Пугачева уже долгое время находится на пенсии и получает 47 000 рублей. Их она не использует и сразу перенаправляет в благотворительные фонды.
  2. Выступления - Примадонна не перестает радовать публику и заставляет трепетать сердца поклонников. За каждый концерт она получает примерно 200 000 евро.
  3. Недвижимость - Алла Борисовна обладает внушительным состоянием: квартиры и особняк. Общая стоимость этого богатства составляет 80 миллионов рублей.
  4. Продажи - имеется целая линейка обуви и сумок, которые продаются под брендом певицы. Все это ей приносит доход в 1 миллион рублей.

Желание быть востребованной

Если посчитать суммарный доход Примадонны, то он получается внушительным. Так почему Алла продолжает выступать, несмотря на преклонный возраст? Все кроется в ее желании быть востребованной и любимой. Даже спустя столько времени ее песни с удовольствием слушают все, начиная от самых маленьких и заканчивая старшим поколением. Она стремится радовать поклонников, заряжать их позитивом и просто напоминать о том, что в жизни важны любовь и близкие. Алла сама призналась в недавнем интервью, что она выступала бы гораздо больше, но ей запрещает муж.

Волшебное творчество

Примадонна собственным трудом заслужила уважение, известность и богатство. Она посвятила песням всю свою жизнь и не собирается останавливаться.

Я никогда не увлекался ее творчеством и особо не интересовался ее судьбой, но если где-то на фоне слышится ее песня, то она мягко навязывает ностальгию, теплоту и прочие приятные ощущения. А как вы считаете, стоит ли ей продолжать выступать? Так ли хороши ее песни? И что именно вы ощущаете, когда слышите ее пение?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы можете сказать об этой женщине и ее творчестве?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.