Их знает весь мир: 10 знаменитостей Израиля, поражающих своей красотой

Нет недостатка в красивых израильтянах, которыми можно восхищаться. Это средиземноморская диета, которая так широко распространена во всем мире? Или, может быть, страстное увлечение физической подготовкой и бесчисленное множество мероприятий на свежем воздухе? Или это только вино - гарантия неземной красоты?

Безотносительно причины, следующие генетически благословленные израильтяне, представленные ниже, прославлены во всем мире не только из-за их внешности, но также и из-за больших амбиций. Посмотрите ниже, но будьте осторожны: трудно не влюбиться в этих прекрасных людей.

Галь Гадот

Израильская актриса Галь Гадот - это нечто большее, чем просто красивое лицо. Она обернула свое золотое лассо по всему миру как новое воплощение любимого персонажа DC Comics «Чудо-женщина». Студентка-юрист, ставшая мировой знаменитостью, с самого начала знала, что представление сильного женского персонажа может послужить вдохновляющим примером для подражания миллионам поклонников.

«Я не хочу играть девчонку в бедственном положении, которую нужно спасти. Мне не нравится, когда женщины в фильмах показываются как жертвы», - сказала Гадо в одном из интервью. «Я всегда думала, что, если я смогу, я хочу показать сильную сторону женщины и как она может справиться с трудными ситуациями».

Йотам Шварц

Недавно он был назван одним из самых сексуальных мужчин в мире Instagram. Йотам Шварц прошел по подиуму для таких модных брендов высокого класса, как D & G, Calvin Klein и "Джорджио Армани".

В дополнение к тому, что Шварц легко кружит головы, он также любит фотографировать.

Айелет Зурер

После однолетнего перерыва израильская актриса Айелет Зурер, вероятно, еще раз исполнит роль Ванессы Марианны в третьем сезоне знаменитого сериала Netflix «Сорвиголова». У голливудского ветерана, который также сыграл главную роль матери Супермена в фильме 2013 года «Человек из стали», есть слабость к игре персонажей из вселенной комиксов.

«Теплота фанатов - это очень приятно, - сказала Зурер из The Grapevine после недавней поездки в нью-йоркский Comic-Con. - Также мне просто нравится забавная идея, когда люди одеваются, как супергерои. Это похоже на Хэллоуин».

Майкл Льюис

Израильтянин Майкл Льюис, человек, считающий книги «своими лучшими друзьями», также хорошо знаком с объективами многих известных фотографов. Названный одним из 25 самых сексуальных мужчин в мире журналом People в 2011 году, Льюис сделал карьеру в качестве модели для нескольких журналов, а также шел по подиуму для израильских домов моды, таких как "Кастро".

В 2010 году он забрал домой трофей «Зеркальный шар» в израильской версии танцевального конкурса серии «Танцы со звездами». Он также участвовал в израильской версии Survivor и итальянской версии The Amazing Race под названием «Пекинский экспресс».

В 2017 году Льюис основал популярный бренд смузи и напитков для здоровья Juice Box в прибрежном средиземноморском городе Тель-Авив.

Бар Пали

Карьера израильско-американской актрисы Бар Пали началась в модельном бизнесе, а затем быстро перешла в кино и на телевидение. Получив роль в феноменальном фильме ужасов 2008 года «Руины», она быстро начала сниматься в таких фильмах, как «Боль и прибыль», а также в таких сериалах, как «Как я встретил вашу маму», «Босх» и как легендарная красавица Елена Прекрасная в фильме «Легенды завтрашнего дня».

«Я хочу исследовать все это, постараться проникнуть в умы как можно большего числа персонажей, - сказала она журналу Galore. - Я хочу рассказать о них замечательные истории, поэтому не стоит ограничивать себя только одной ролью».

В настоящее время Пали можно увидеть в фильме NCIS: Лос-Анджелес.

Пейдж Коннерс и Евгений Краснопольский

Во время зимних Олимпийских игр 2018 года в Южной Корее Пейдж Коннерс и ее партнер по конькобежному спорту Евгений Краснопольский очаровали зрителей своим драматическим и красивым выступлением в парном катании. Еще более впечатляет то, что их невероятная синергия на льду сформировалась после совместной работы, длившейся менее пяти месяцев.

«Кататься на коньках за Израиль для меня очень много значит, я из маленького города, в котором я вырос с мечтой однажды стать олимпийцем. И сейчас, всего через несколько дней после моей второй Олимпиады, я до сих пор не могу поверить в это», - сказал Краснопольский в феврале.

Хотя пара не получила медали, их легкая грация на льду означает, что, скорее всего, это будет не последний раз, когда они блистали на мировой арене.

Одед Фер

Один из наиболее узнаваемых актеров. Уроженец Израиля, который впервые добился международной известности во франшизе «Мумия». Он недавно предоставил поддержку озвучивания для популярной серии видеоигр «Судьба 2».

«Я хочу сделать все возможное, чтобы получить признание, - сказал в интервью Фер, родившийся в Тель-Авиве. - Я хотел бы стать актером, который достаточно хорош, чтобы выиграть «Оскар». Это моя цель - сделать как можно больше. Мне очень повезло, что я делаю то, что делаю в своей карьере».

Нета Альхимистер

Нета Альхимистер, израильская модель и соучредитель бренда купальников BaNaNhot, также заняла нишу в роли звезды социальных сетей.

По данным израильской интернет-ассоциации, Альхимистер является третьей по популярности звездой Instagram в Израиле, число подписчиков которой уступает только Галь Гадот и Бар Рафаэли.

Бар Рафаэли

Израильская модель Bar Refaeli - международная знаменитость, известная своей очаровательной внешностью, общественной поддержкой социальных проблем и инвестициями в бизнес по всему Израилю. Бывшая ведущая израильской версии популярного реалити-сериала «Фактор Х», у Рафаэли есть личная мантра, которую она использует, чтобы оставаться сильной.

«Появившись в мире, где все связано с красотой и очень мелкими вещами, я услышала фразу, которой следую, - сказала она журналу Elle. - В ней говорится: «Будь собой, все остальные роли уже заняты».

Аня Букштейн

Букштейн, пианистка, добилась успеха как музыкант, певица и актриса. Те, кто терпеливо ожидают возвращения «Игры престолов», наверняка помнят ее роль красной жрицы Кинвары.

«Это был потрясающий персонаж. Она показала силу. Она была такой пугающей, такой жуткой, - сказала Букштейн о своей роли в GOT. - Мне понравилось все с того момента, как я прочитала сценарий, когда я проходила пробы. Я настоящая поклонница шоу, поэтому я понимала язык «Игры престолов».

В дополнение к ее экранным талантам, Букштейн также вышла на сцену, чтобы играть на пианино с Израильским филармоническим оркестром. В 2013 году она снялась в роли Марии фон Трапп в фильме «Звуки музыки».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что в Израиле столько красивых людей?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Все красивые люди живут в России! Когда вы перестанете собирать весь этот интернетный мусор и действительно грамотно подойдёте к вопросу публикаций, вы много для себя откроете интересного, это к автору статьи...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.