Популярные и красивые мужчины среди молодого поколения

Каждый год западные эксперты составляют рейтинг из ста самых красивых людей планеты. Основываются критики не только на приятную внешность, но и на личностные качества человека. Перед вами знаменитости-мужчины, красота которых была замечена миром.

Арми Хаммер, актер (32 года)

Арми Хаммер - американский актер, который уже не первый год в кино, но особую огласку его имя получило после главной роли в фильме по книге "Назови меня своим именем". Актерский дуэт вместе с юным Тимоти Шаламе произвел большое впечатление на зрителей и кинокритиков.

Актер предпочитает не следить за социальными сетями и больше времени уделяет работе и семье. У Хаммера двое детей - дочка Харпер и сын Форд.

Интересный факт - прабабушкой, с отцовской стороны Арми, была русская актриса и певица Ольга Вадина.

Мариано Ди Вайо, модель и модный блогер (30 лет)

Когда речь заходит о мужчинах-блогерах, всегда представляются далеко не модные тематики, но Мариано разрушает все стереотипы. Парень родился в маленьком городе Италии, но в 18 лет переехал в Лондон и параллельно с учебой начал строить карьеру модели.

На данный момент мужчина является популярным фэшн-блогером и лицом рекламных кампаний знаменитых брендов одежды.

Марлон Тейшейра, модель (27 лет)

Еще одна модель в рейтинге, которая совсем не стремилась к этой карьере. С детства он не считал себя каким-то особенным и, тем более, привлекательным, однако бабушка всегда говорила, что его ждет большое будущее в мире моды.

Когда мальчику исполнилось 16 лет, бабушка попросила своего знакомого и владельца модельного агентства помочь парню сделать тестовые снимки. Марлона быстро заметили именитые дизайнеры, и уже в конце года он заключил первый контракт с "Диор".

На данный момент Марлон занимает место в десятке лучших моделей-мужчин мира и самых красивых людей.

Шон Мендес, певец (20 лет)

Самый молодой парень в рейтинге, но не менее успешный. С самого детства Шон интересовался музыкой. В 13 лет он начал записывать каверы известных песен и выкладывать их в Интернет, откуда пришла первая популярность. Уже в 15 лет он подписал контракт со студией звукозаписи и выпустил первую песню, которую он написал сам. Тем самым он стал самым юным исполнителем, который дебютировал в рейтинге "ТОП-100".

На данный момент Шон является успешным исполнителем и лицом рекламных кампаний известных брендов.

Ким Тхэ Хен, певец и актер (23 года)

Один из солистов популярной во всем мире корейской группы BTS. Вместе с другими участниками группы парень получил орден за культурные заслуги перед страной.

На данный момент он не только работает над песнями для группы, но и развивает свой сольный проект и актерскую карьеру.

Феликс Чельберг, блогер (29 лет)

Феликс, более известный в Интернете как Пьюдипай, является на данный момент самым популярным блогером в мире. Его канал насчитывает больше 94 миллиона подписчиков, что абсолютный рекорд для платформы. Парень пользуется своим влиянием на аудиторию и частенько устраивает благотворительные сборы для Всемирного фонда дикой природы и Детской больницы Святого Иуды Фаддея.

Идрис Эльба, актер (46 лет)

Британский актер долго искал свое место в жизни. В молодости он помогал своему дяде, который работал диджеем на свадьбах, а позже он спонтанно решил прийти на кастинг и получил первую роль в телесериале. За всю свою актерскую карьеру Идрис Эльба снялся более чем в 50-ти фильмах и телевизионных проектах.

Чон Чонгук, певец (21 год)

Еще один участник корейской группы BTS. Феномен группы до сих пор пытаются объяснить даже музыкальные критики, но тем временем молодые люди становятся все популярнее и популярнее. Чон не отстает от своих коллег и пишет музыку для группы и своего сольного проекта, которым он занимается уже несколько лет.

Джейсон Момоа, актер (39 лет)

Актер, который после премьеры фильма "Аквамен", стал самым "разыскиваемым" в сети. Неудивительно, что он занимает первое место в рейтинге. Джейсон - гавайский парень, который в детстве переехал с родителями в штаты, но вскоре вернулся на родину, чтобы закончить обучение в колледже. Там его заметил модный дизайнер, и вскоре Момоа стал самой успешной моделью на островах.

В конце 90-х молодой человек начал заниматься своей актерской карьерой. За его плечами 10 сезонов съемок в "Спасателях Малибу", работа в "Игре престолов" и "Границе", но настоящую известность ему принесла роль в фильме "Аквамен".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с такой девяткой, или у вас есть свои претенденты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.