Forbes назвал сумму денег, которую Алла Пугачева заработала за всю карьеру

15 апреля Алла Борисовна отметила 70-летний юбилей в кругу семьи. А 20 апреля Примадонна российской эстрады планирует собрать близких друзей в одном из московских ресторанов. Пристальное внимание к певице, вызванное грандиозным событием, проявили редакторы известного журнала Forbes. Они подсчитали, сколько певица заработала за всю карьеру.

Основные вклады - в недвижимость

По данным всемирно известного издания, Примадонна на данный момент владеет состоянием, приближающимся к 100 миллионам долларов. Редакторы Forbes пишут, что Алла Борисовна владеет в основном только недвижимостью.

Так, звездную собственность составляют: квартира на Тверской улице, элитные апартаменты на Арбате, в Филипповском переулке, где также владеют недвижимостью Ксения Собчак и Филипп Киркоров.

Примадонна выкупила и загородные особняки: у нее есть роскошный дом в Малых Бережках, что в Истринском районе Московской области. Строился он в начале 90-х годов и представляет собой трехэтажное здание площадью 1000 квадратным метров, есть вокруг коттеджа и земельный участок 50 соток.

Проживает на постоянной основе певица в деревне Грязь, в замке, который для нее построил супруг Максим Галкин. По некоторым данным, стоимость особняка приближается к отметке 12 миллионов долларов. Кроме того, не так давно легендарная исполнительница приобрела виллу на Кипре. Ранее Пугачева приобретала недвижимость в Майами, но вскоре ее продала.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Аллы Пугачевой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.