Мал золотник - да дорог. Дети-актеры, которые были очень богаты

Знаменитости притягивают к себе внимание не только поклонников и фанатов, но и представителей прессы. Каждому интересно, что именно делают звезды в свое свободное время, какие автомобили они предпочитают и с кем заводят романтические отношения. Если у звездной пары появляются дети, за ними начинают пристально следить и обсуждать каждый шаг малыша.

В предоставленном материале мы поговорим с вами о богатых и обеспеченных детках, которые успели прославиться на весь мир несмотря на столь юный возраст. Кто-то из них родился в звездной семье, а кто-то добился такого успеха самостоятельно. Более подробно о данной теме можно узнать из статьи ниже.

Хлоя Грейс Морец

Эта очаровательная девушка уже успела сняться в нескольких нашумевших картинах. Например, в семь лет девочка появилась в фильме "Ужасы Амитивилля". Затем она приняла участие в картине по мотивам Стивена Кинга "Керри".

Хлоя сыграла юную девушку, отличающуюся от остальных подростков тихим и застенчивым нравом. Однако у ее героини были и паранормальные способности, которые были раскрыты под конец фильма. На данный момент состояние девушки составляет 12 миллионов долларов.

Маколей Калкин

Парень родился в 1980 году в Нью-Йорке. Все его помнят по игре в фильмах "Один дома" и "Один дома 2". В юном возрасте мальчик показывал актерский талант и настолько быстро вживался в свою роль, что за ним выстраивались в очередь режиссеры и сценаристы.

Парень стал первым ребенком, который получил зарплату в один миллион долларов. Довольно неплохо, не так ли? На данный момент Маколей Калкин является генеральным директором собственного веб-сайта по цифровым публикациям и владеет банковским счетов в размере 15 миллионов долларов.

Ангус Т. Джонс

Ангус Т. Джонс получил свою первую роль в телевизионном шоу "Два с половиной человека" в десятилетнем возрасте. Всего он появился в 213 эпизодах. А по состоянию на 2015 год мальчик получал заработную плату за один эпизод в размере 300 000 тысяч долларов, что сделало его самым высокооплачиваемым актером среди сверстников.

На данный момент он владеет состоянием, которое оценивается в 15 миллионов долларов США.

Селена Гомес

Селена Гомес впервые появилась на телевизионных экранах в популярном шоу "Барни и друзья" в 2002 году. Она принимала участие в данном проекте до 2004 года включительно. Затем Селена получила роль ведущей в телешоу Диснея.

Кроме того, девушка успела поработать исполнительным продюсером довольно популярного сериала "13 причин почему". По состоянию на 2019 год ее собственный капитал оценивается в 50 миллионов долларов.

Даниэл Рэдклифф

Все мы слышали имя Даниэла Рэдклиффа, ведь именно он сыграл Гарри Поттера в одноименных фильмах. Некоторые даже выросли на его фильмах. Кроме роли в фантастической картине, парень успел попробовать себя и в других ролях. Наиболее известной картиной, в которой Даниэл Рэдклифф сыграл главную роль, стала "Женщина в черном".

На данный момент парень владеет состоянием в размере 110 миллионов долларов.

Майли Сайрус

Майли Сайрус получила широкую известной и популярность после выхода на телевизионные экраны шоу от Диснея. Картина называлась "Ханна Монтана" и продолжалась около пяти лет. За это время юная и талантливая девочка успела полюбиться зрителям. Данная картина стала началом актерской карьеры Майли, хоть за сериала она и получила всего лишь 15 000 тысяч долларов.

После того, как девушка попробовала себя на актерском поприще, она решила не останавливаться и идти дальше. На данный момент мы знаем ее не только как великолепную актрису, но и как весьма талантливую певицу. Она смогла поразить публику эпатажными нарядами, безумными шоу во время концерта и своей новой прической. По состоянию на 2019 год собственный капитал Майли Сайрус составляет около 160 миллионов долларов США.

Мэри-Кейт и Эшли Олсен

На главной фотографии данной статьи изображены две очаровательные и невероятно талантливые сестры Мэри-Кейт и Эшли Олсен. Многие из нас помнят сестер по романтическим фильмам, подростковым комедиям и телевизионным шоу.

В 2004 году сестры Олсен сыграли главные роли в фильме "Мгновения Нью-Йорка" который заработал 21 миллион долларов. Представляете какой масштаб работы был проделан? После окончания актерской карьеры, сестры начали пробовать себя в модной индустрии, что и приносит им доходы в настоящее время. Общий капитал Мэри-Кейт и Эшли Олсен составляет 400 миллионов долларов.

Фрэнки Мунис

В пятнадцатилетнем возрасте Фрэнк получил одну из главных ролей в телевизионном шоу "Малкольм в центре внимание". Проект имел невероятный успех и понравился зрителям с первых же серий.

После того, как Фрэнк перестал сниматься в фильмах и сериалах, он стал пробовать свои силы на другом поприще. То он играл на барабанах в популярной музыкальной группе Kingsfoil, то занимался гоночными автомобилями на чемпионате Атлантики. Банковский счет Фрэнка весьма внушителен и содержит в себе 40 миллионов долларов США.

Брук Шилдс

С детства Брук стала работать моделью. Со временем это занятие дало ей толчок для развития модельной карьеры. Ее стали приглашать на модные показы и мероприятия, а в 14 лет она представляла мировой бренд Calvin Klein. Немногим позже Брук пригласили для съемки на обложку журнала Vogue, что сделало ее самой молодой моделью, которая когда-либо появлялась на обложке данного издания. Ее капитал составляет 20 миллионов долларов.

Кристина Риччи

Дебютом юной и талантливой девочки стал фильм "Русалки", где она сыграла одну из главных ролей. Затем Кристина приняла участие в съемках "Семейки Аддамс", "Каспера" и "Сонной лощины".

На банковском счету девушки находится 18 миллионов долларов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кого вы можете добавить в этот список?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.