Шесть самых красивых евреек современного российского кино: фото

Известно, что в российском кинематографе значится большое количество красавиц разных национальностей, но мы поговорим далее более детально о еврейках, пленяющих своим необыкновенным обаянием с экранов телевизоров.

Алика Смехова

На сегодняшний день актрисе Алике Смеховой исполнился 51 год, но этого не скажешь ни по ее внешности, ни по фигуре, ведь по указанным параметрам она может легко дать фору любой модели!

Сама звезда российского кино признается, что своей внешностью она обязана прекрасной генетике, которой ее наградил знаменитый отец, имеющий еврейское происхождение. Стоит отметить, что Смехова очень гордится своей семьей и происхождением, хотя нередко и отмечает, что считает себя русской.

Ольга Кабо

В рейтинге самых красивых евреек российского кино находится и давняя подруга Алики Смеховой - Ольга Кабо. С недавних пор они являются звездными кумами, так как Алика крестила младшего сына Ольги.

Сама Ольга Кабо имеет еврейские корни, которые передались ей от деда по линии отца. Несмотря на то что фамилия Кабо имеет исконно еврейское происхождение, предки актрисы служили исключительно на благо российского народа: ее дед был известным украинским деятелем, а прадед - героем Великой Отечественной войны. Стоит отметить, что в ее роду есть и писатели, и химики, и экономисты.

Алиса Хазанова

Еврейские корни передались Алисе от ее звездного отца - Геннадия Хазанова. В настоящее время она является успешной актрисой, которая снялась в более чем 30 картинах, ввиду чего уже давно воспринимается в качестве самостоятельной персоны российского кинематографа, а не папиной дочки.

Что касается семитского происхождения, то Алиса Хазанова его никогда не скрывала. Правда, сделать это попросту невозможно, ведь ее отец является не только известным сатириком, но еще и членом Российского еврейского конгресса.

Екатерина Стриженова

В марте 2019 года актрисе Екатерине Стриженовой исполнился 51 год, но поклонники звезды отмечают, что она выглядит гораздо моложе своего реального возраста. Зная о ее принадлежности к семитскому народу, которой Екатерина обеспечена по материнской линии, многие связывают ее молодой внешний вид именно с этим.

Стоит отметить, что в настоящее время у Екатерины имеется взрослая дочь, которая, судя по всему, унаследовала ген красоты и вечной молодости от своей матери.

Ксения Раппопорт

В число самых красивых евреек русского кино также входит и Ксения Раппопорт. Она активно снимается в кино, играет роли в театре и радует своей красотой и обаянием поклонников. В многочисленных интервью Ксения говорит о том, что она ощущает себя еврейкой и, более того, никогда даже не думала этого скрывать.

Стоит отметить, что в тот момент, когда перед молодой актрисой стоял вопрос о том, чтобы взять псевдоним, она наотрез отказалась сделать это, дабы сохранить фамилию отца.

В настоящее время у Ксении имеется взрослая дочь, Аглая Тарасова, которая также пошла по актерским стопам матери. Несмотря на то что у девушки нет актерского образования, она стала звездой фильма «Лед» и телесериала «Интерны», а также обладательницей премии «Золотой орел», которой она была удостоена за лучшую роль в кино.

Татьяна Друбич

В свои 58 лет актриса Татьяна Друбич выглядит просто восхитительно. Сама она отмечает, что предпочитает стареть без каких-либо вмешательств в виде хирургических операций и введения омолаживающих препаратов под кожу. В молодости своей красотой эта женщина сводила миллионы советских мужчин. Стоит отметить, что, снимаясь в современных картинах, она не перестает делать это.

Актриса никогда не скрывала своего еврейского происхождения, открыто заявляя на всю страну о том, что она родилась в еврейской семье. Также она любит называть себя древнерусской еврейкой - это звучит в ее многочисленных интервью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кого из отечественных звезд российского кино, имеющих еврейское происхождение, вы находите самой обаятельной и красивой?
Комментариев 101
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Было бы сенсацией, если ба назвали актрис кино НЕ евреек. Там наверное таких и нету
Копировать ссылку
Я – славянин на 2/3 с примесью кровей: еврейской, польской, греческой. Любимые писатели – увы, увы, знамениты как юдофобы – Гоголь, Достоевский, Булгаков.
Последнего антипатия до евреев с-продуцирована от крайнего неприятия большевиков, то есть, от – большей части психологических причин.
Двое же первых не напрочь оторвались духом [своим] от средневековья – православного ли, като-лического, – каковые, впрочем, одинаково отравили свои сосуды ложкой дёгтя от параноидного ши-зофреника ап. Ио
Копировать ссылку
Иоанна.
Да; ну, а чем же отравлен дух иных комментаторов статьи? Да всё тем же, – исходящим от 2-х слов, 2-х тысячелетней давности, душевнобольного ап. Иоанна: «отродья сатанинские» …
…Ох, пора взрослеть, расово-чистые славяне! На дворе – не римских императоров эра, и не 1-го кре-стового похода…
…Меж тем, в красоте большинства русских евреек присутствует нечто столь тонкое, эфемерное, ме-стами истончённое, будто на изломе, – каковое не то, чтобы отсутствовало совсем в других женщи-нах, – но
Копировать ссылку
но, однако, Присутствует не в таком количестве, как у евреек или вообще у семиток – только не каждому дано увидеть…
…Но что же это за Присутствие за такое – в красоте русских евреек?
Для экономии места не стану изъясняться в этом, скажу лишь, что написал Присутствие с большой буквы, – с чем и домысливайте сами – те, кто в состоянии домыслить.
Копировать ссылку
Да! – а применительно до вышеозначенного, как-вот-это: «на дворе – не римских императоров эра…», и т.д., скажу, какая именно эпоха на дворе, – добавив до «славянин на 2/3» «антикоммунист» – с целью довести, тем не менее, что на дворе нынче всё та же – эпоха В.И. Ленина, – говорившего Горькому: «В России умников мало. Русский умник всегда еврей или с примесью еврейской крови»
Копировать ссылку
…С этим, господа и предлагаю домыслить конкретно на вашем уровне бытия то, о чём вопрошал выше: мол, что за Присутствие за такое – в красоте русских евреек?..
…Самому же оставаться и пребывать в уважении и любви ко всем расово-чистым славянам, – какие, то есть, без примесей инородных кровей.
Копировать ссылку
Юде..? Не интересно...
Копировать ссылку
2
Все женщины как женщины.
Копировать ссылку
-3
Нормальные женщины.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.