Причудливые пристрастия знаменитостей, которые непременно приведут вас в замешательство

Знаменитости являются обычными людьми, обладающими своими пристрастиями, увлечениями и фобиями. Поэтому нередко фанатов приводят в замешательство и удивление те или иные привычки их кумиров. Такие пристрастия звезд являются нередко навязчивыми и странными. Можно выделить нескольких знаменитостей, обладающих действительно необычными пристрастиями.

Анна Кендрик обожает играть в онлайн-игры

Когда мы слышим, что молодой сосед всю ночь играет в онлайн-игры, это не вызывает у нас какого-либо удивления. Но многие люди уверены, что у знаменитых людей, которые являются певцами и актерами, просто отсутствует свободное время для игр в интернете. Анна Кендрик является талантливой и востребованной актрисой, но при этом она часто вызывает замешательство у своих фанатов необычной привычкой.

Она предпочитает все свободное время проводить за онлайн-играми. Самой востребованной игрой считается Angry Birds. Она может проводить за этой игрой несколько часов в подряд. Актриса уверяет, что каждый день уделяет время играм, поэтому такое пристрастие является ее зависимостью. Она утверждает, что не может справиться с этой тягой самостоятельно, поэтому такое хобби вызывает беспокойство у ее родственников.

Джек Блэк постоянно пьет чай

Про Джека Блэка постоянно в СМИ появляется много противоречивой информации. Некоторые журналисты утверждают, что он пристрастился к наркотикам, а другие уверяют, что он слишком много играет в онлайн-игры. Но на самом деле его зависимость заключается в чае.

Актер пристрастился к зеленому чаю после рождения сына. Ежедневно он выпивает большое количество данного напитка, причем он утверждает, что не может отказать себе в этом удовольствии. Особенное удивление фанатов вызывает то, что актер предпочитает чай исключительно со льдом.

Сальма Хайек любит грудное вскармливание

Сальма Хайек считается интересной личностью в Голливуде. Она отличается необычными пристрастиями. Женщина призналась, что она обожает грудное вскармливание. Когда она родила дочь, то с удовольствием кормила ее грудью. Этим процессом она наслаждалась постоянно, что считается удивительным для многих молодых мам со всего мира, которые испытывают дискомфорт от грудного вскармливания.

Фанатов привело в замешательство то, что актриса во время путешествия в Африку вовсе кормила грудью совершенно чужого ребенка. Женщина утверждает, что такое пристрастие является ее зависимостью, которую можно сравнивать с желанием принимать наркотики или пить алкогольные напитки.

Аврил Лавин уделяет много времени макияжу

Удивление у фанатов этой знаменитой певицы вызывает то, что она уделяет много времени созданию яркого и необычного макияжа. Особенно тщательно она красит глаза, которые у нее всегда тщательно выделены.

Такая зависимость появилась у девушки довольно давно, поэтому она уверяет, что без косметики чувствует себя неуверенно. Она пользуется таким большим количеством косметики, что если появляется на публике без макияжа, то ее практически невозможно узнать.

Мишель Уильямс слишком часто проверяет электронную почту

Зависимость от социальных сетей или электронной почты считается популярной у большого количества обычных людей. Но не все знают, что знаменитости часто страдают от этого пристрастия. К ним относится Мишель Уильямс, которая проверяет свою электронную почту буквально каждый час. Если она по разным причинам не может получить доступ к своей почте, то это может стать причиной нервного срыва или депрессии.

Девушка пыталась избавиться от такой привычки, поэтому в определенный момент времени перешла на рукописные письма, но буквально через несколько дней она сдалась, поэтому теперь уделяет огромное количество времени проверке своей почты.

Кэти Перри обожает свои зубы

Эта знаменитая певица всегда выглядит эпатажно, привлекательно и необычно. Но не все фанаты знают, что она одержима своими зубами. Так как она обладает красивыми, ровными и белоснежными зубами, такое пристрастие вводит фанатов в замешательство.

Девушка чистит зубы после каждого приема пищи или перекуса. Но стоматологи уверяют, что такое поведение может нанести серьезный вред эмали, так как она сильно изнашивается от чрезмерного воздействия.

Мила Кунис одержима игрой в WOW

World of Warcraft является востребованной и известной онлайн-игрой, которая становится зависимостью не только обычных людей, но и даже знаменитостей. В эту игру предпочитает как можно чаще играть Мила Кунис.

Многие знаменитые люди беспокоятся о таком пристрастии Милы, так как она часто отказывается от разных мероприятий и важных событий в мире шоу-бизнеса, чтобы уделить внимание рейдам в игре.

Пэрис Хилтон любит прыгать с парашютом

Богатая наследница пристрастилась к ярким впечатлениям, которые она получает в процессе прыжка с парашютом. Она может пройтись в прекрасном наряде по красной дорожке, после чего быстро переодевается в профессиональное снаряжение и прыгает с парашютом.

В многочисленных интервью она утверждает, что любит прилив адреналина в процессе полета.

Николь Кидман одержима тортами

Практически все знаменитости на ковровой дорожке выглядят действительно непревзойденно и красиво. Николь Кидман является стройной и привлекательной женщиной, поэтому сложно заподозрить ее в пристрастии к сладостям. Она действительно старается избегать пирожных и тортов, но при этом утверждает, что обожает калорийные продукты.

Фанаты находятся в замешательстве от того, что Николь зависима от тортов. Она утверждает, что съедает еженедельно не меньше 4 кусков торта. Она обожает не только тортики, но и шоколадки, пироги и другие аналогичные высококалорийные продукты.

Эмма Стоун любит пересматривать iCarly

Она утверждает, что может пересказать абсолютно любой эпизод, так как считает это шоу невероятно забавным и привлекательным.

Она сама была участницей этого шоу, поэтому исполнила свою заветную мечту, но при этом регулярно пересматривает любимые эпизоды.

Заключение

Даже знаменитости обладают необычными и удивительными пристрастиями, которые вызывают удивление у фанатов. Некоторые звезды предпочитают играть в компьютерные игры, а другие обожают разные напитки или сладости. Поэтому они являются обычными людьми, имеющими свои недостатки и слабости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какими вы обладаете необычными пристрастиями?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.