Звезды, которые ломают устоявшиеся стереотипы

Вы вряд ли можете прожить целую жизнь, постоянно делая одно и то же. Тем не менее, люди постоянно сталкиваются со стереотипами вроде: «Вы должны завести ребенка до 30» или «Ваш мужчина должен быть старше и выше, чем вы». В этой статье вы сможете прочитать о знаменитостях, которые решили пройти против течения, потому что считают, что у всех нас только одна жизнь, которую нельзя тратить на ожидания чужих людей.

Вы должны жениться на равных

Все люди, которые решили пройти против течения, подвергаются критике. Касается это и знаменитостей. Однако есть и успешные истории, которые показывают, как важно следовать внутреннему зову. Одним из таких примеров стали взаимоотношения между Меган Маркл и принцем Гарри.

Люди говорят, что жизнь - это не история о Золушке, и что богатые мужчины ищут себе равных. Но принц Гарри решил сломать этот стереотип и женился на Меган. До этого он был одним из самых завидных женихов и без сомнения мог осчастливить другую королевскую особу. До Гарри потомки королей и королев никогда не женились на девушках смешанной крови. Но принцу не показалось это значимым, и сейчас они с Меган счастливы и ждут ребенка. Значит, история о Золушке все-таки не была выдумана?

Часики тикают

У Марго Робби есть жизнь, о которой мечтают миллионы: успешный брак и потрясающая карьера. Она снялась во многих известных фильмах, и теперь все задаются вопросом: когда же она родит ребенка? Должно быть, это очень сильно раздражает актрису. В одном из интервью она прямо сказала, что не хочет детей. Кроме того, ее ужасно раздражает стереотип «если ты женат/замужем, то у тебя должны быть дети».

Ранняя беременность разрушит вашу жизнь

Кайли Дженнер родила, когда ей было 20, но она пыталась скрыть свою беременность до последнего момента. Она практически полностью перестала появляться в соцсетях и не выходила в свет. Девушка рассказала о переменах в своей жизни, только когда Сторми появилась на свет.

Многие отнеслись к этому критически и считали, что Кайли еще слишком молода для того, чтобы стать матерью. Несмотря на всю критику, очевидно, что она души не чает в дочке и постоянно посвящают ей свои посты. К тому же, в этом году она стала самым молодым миллиардером, который сделал себе сам. Браво, Кайли!

Но родить нужно до 30

Анджелина Джоли, Виктория Бэкхем, Шакира - это далеко не полный список знаменитостей, которые родили после того, как им исполнилось 30. Более того - многие из них стали матерями впервые после 40. Например, Ева Лонгория, которая родила в 43 года и теперь абсолютно счастлива. Несмотря на то, что женщины в цивилизованном мире рожают все позже, многие по-прежнему осуждают их, считая что возраст увеличивает риск развития патологий плода еще до рождения. Но согласно исследованиям, до 35 лет такая опасность минимальна, так чего же все боятся?

Вы должны начать строить свою карьеру сразу после колледжа, иначе будет слишком поздно

Сильвестр Сталлоне - отличные пример того, что успеха можно добиться не только в молодости. Когда актеру было 30 лет, он жил впроголодь на дешевых съемных квартирах. Он пытался пробиться в мир кино, но ему никто не предлагал ролей. Тогда он стал писать сценарии, но, прежде чем он смог добиться успеха, ему пришлось потерпеть 75 неудачных попыток. Наконец, он написал "Рокки". Его главным условием были съемки в главной роли.

Грандиозное признание фильма мгновенно превратило его из нищего в самого известного актера. Он сразу же приобрел шикарный дом в Санта-Монике и с тех пор никогда не знал нужды. И это не единственный пример. Еще есть полковник Сандерс, который основал KFS уже в преклонном возрасте и множество других предпринимателей, которые сделали карьеру во второй половине своей жизни.

Мужчина должен быть выше

Что вы видите, когда смотрите на эту прекрасную пару? Наверняка вы обратите внимание на красоту Бехати Принслу и Адама Левина и на то, как хорошо они смотрятся вместе. Но постойте, разве вы не заметили, что она выше его? В этом случае это не играет никакого значения, как и во всех остальных.

Мужчина должен быть старше

Согласно распространенному стереотипу, в паре младше должна быть именно женщина. Стоит мужчине жениться на ком-то старше его, как сразу же ползут нехорошие слухи. Но посмотрите на эту чудесную пару: Крису Хемсворту 35 лет, а его жене 42 года. Они поженились в 2010 году и до сих пор влюблены в друг друга и воспитывают троих детей. Крис и Эльза Патаки - прекрасный пример того, что отношения не зависят от роста, веса, возраста и других стереотипов.

Мужчина не должен быть слишком старым

Да, общество считает, что мужчина должен быть старше девушки, однако не слишком. Разницу более 10 лет многие считают просто неприемлемой. Однако давайте посмотрим на Венсана Касселя. Разменяв пятый десяток, он начал встречаться с молодой моделью Тиной Кунаки, которой недавно исполнилось 22 года. Несмотря на 30-летнюю разницу в возрасте, пара абсолютно счастлива. 20 апреля 2019 года у них родился первенец - дочурка.

Вы неправильно воспитываете своих детей

Вероятно, советы - это то, что выводит из себя любых родителей. Только ленивый не сообщит им, как лучше воспитывать детей, что делать стоит, а что нет. Даже знаменитостей не минула эта участь. Например, общественность постоянно обвиняет одну из самых знаменитых матерей Викторию Бэкхем, у которой четверо детей. Многим не нравится то, что она водила дочь на показы мод с самого детства, а старшему сыну позволяет жить вместе со своей девушкой в их доме.

Семья - это самое важное в жизни каждой женщины

Удивительно, сколько внутренней силы есть у Кайли Миноуг. Певица сумела победить тяжелое заболевание, много работает и никогда не была замужем. Однако все эти факторы не мешают ей проживать полную жизнь, просто многие люди все еще не готовы признать тот факт, что не все женщины хотят иметь семью.

Коллекционирование - забава для детей

Дэвид Рокфеллер собирает жуков, страсть Деми Мур - фарфоровые куклы, а Пенелопа Крус коллекционирует вешалки. Том Хэнкс не может пройти мимо старинной пишущей машинки - у него в доме их десятки. При этом все они взрослые люди, добившиеся многого в этой жизни. Одно другому не мешает, не так ли?

Взрослые не могут дурачиться

Несмотря на свою мужественную внешность, Хью Джекман не против подшутить над своим другом Райаном Рейнольдсом. Например, однажды Хью и Джейк Джилленхол пригласили актера на новогоднюю вечеринку, сказав обязательно явиться в костюмах. Когда же он пришел, оказалось, что все остальные пришли в обычной одежде. Друзья сделали совместную фотографию, а потом с помощью "Фотошопа" приделали к ней шлем и когти. Однажды Хью и Райан заключили перемирие, но надолго их не хватило. Райан Рейнольдс, в свою очередь, довольно часто смеется над своей женой Блейк Лайвли, а та отвечает ему взаимностью. При этом у Райана, и у Джекмана крепкие браки, так что не стоит исключать, что это заслуга их отличного чувства юмора.

У мужчин не должно быть никаких слабостей

Том Харди выглядит убедительно, играя крутых парней, но все уже знают, что его сердце тает, когда он видит собаку. Актер не может пройти мимо четвероногого друга и не обратить на него внимания. Из-за этой милой особенности в сети есть уже сотни фотографий Тома Харди с собаками, а сам актер призывает всех поклонников брать питомцев из приютов.

Если человек одинок, с ним что-то не так

Леонардо Ди Каприо 44 года, но он никогда не был женат. Тем не менее, рядом с ним всегда появляются новые девушки - в основном, модели. Однако у Леонардо есть отличные и надежные друзья, например, Кейт Уинслет, с которой он подружился на съемочной площадке «Титаника». Лео не только поддерживал Кейт в тяжелые моменты, но и вел ее к алтарю вместо отца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

С какими стереотипами вы согласны, а с какими нет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.