Кудрявые и некрашенные: 10 знаменитостей, которых трудно узнать с их натуральными волосами

Знаменитости очень часто меняют свою внешность. Особенно кардинальные изменения происходят с волосами: их окрашивают, выпрямляют, завивают. Многие фанаты даже не знают, каким был настоящий цвет и вид локонов у звезд. Предлагаем узнать это из статьи.

Меган Маркл (главное фото)

Публика привыкла видеть герцогиню Сассексскую с прямыми или слегка завитыми локонами. Далеко не все знают, что на самом деле у нее естественные вьющиеся волосы.

Локоны Меган Маркл выглядят просто великолепно, независимо от того, вьющиеся они или гладкие. Бывшая актриса и жена принца Гарри рассказала о том, что она использует масло для волос, чтобы ее волосы выглядели просто превосходно.

Блейк Лайвли

Актриса всегда выглядит просто превосходно. Фанаты привыкли видеть ее с пляжными волнами. Многие считают, что это естественные волосы Блейк Лайвли. Но на самом деле, у блондинки натуральный цвет волос темный. Во время беременности актриса перестала красить волосы, и тогда в Интернете появились ее фото с отросшими корнями. Кроме того, у нее волосы сильно вьются, точно так же, как и у дочери актрисы.

Эмма Стоун

Рыжие волосы выглядят ярко и выразительно. Однако далеко не многие могут похвастаться натуральным рыжим оттенком локонов. Актриса Эмма Стоун просто превосходно выглядит с такими волосами. Они смотрятся настолько органично, что сложно даже поверить в то, что на самом деле она блондинка.

По словам стилистов, Эмма Стоун больше похожа на себя с рыжими локонами. Этот оттенок помогает подчеркнуть ее индивидуальность и колорит. Чтобы сохранить волосы здоровыми, актриса использует специальные маски и масла, которые питают и насыщают локоны.

Дженнифер Энистон

Это самая настоящая законодательница моды. Многие копируют ее стрижку, а также красивый, фирменный цвет волос. У актрисы очень красивый карамельный оттенок локонов.

Энистон стремится к натуральности при создании прически. Стрижка красиво обрамляет овал лица. Она давно выбрала для себя карамельный, и мало кто помнит, что настоящий оттенок локонов у нее темный.

Стилисты говорят о том, что Дженнифер Энистон просто усовершенствовала свой натуральный цвет, сделав свой образ более ярким и притягательным. Особенно красиво смотрятся светлые блики, которые переливаются на карамельном оттенке локонов.

Кейт Хадсон

В 2017 году многие фанаты звезды были просто в шоке, когда услышали о том, что Кейт Хадсон сбрила свои локоны. Актриса выложила фотографии прямо со съемочной площадки. Со временем, когда ее волосы начали отрастать, многие были удивлены еще раз, увидев, что натуральный цвет волос звезды - темный. Однако, несмотря на т, что такой переход был достаточно шокирующим для общественности, Хадсон утверждает, что этот шаг позволил ей вернуться к своему естественному оттенку.

Кристина Хендрикс

Она запоминается не только ролями, но и ярким рыжим оттенком локонов. Сейчас достаточно сложно представить Кристину с другим цветом волос. Впервые она покрасила их в 10-летнем возрасте, и далеко не многие фанаты знают, что на самом деле у актрисы светлые локоны.

Рыжий оттенок настолько понравился Хендрикс, что она не меняет его на протяжении многих лет. Актриса заявила, что рыжие локоны помогли ей добиться большого успеха в карьере.

Николь Кидман

Когда Николь Кидман начала свою карьеру, то она запомнилась зрителям своим красивым имбирным оттенком локонов. Однако со временем ошеломительные кудри сменились на прямые и светлые волосы. Этот образ был самым успешным за всю карьеру Николь.

Сама актриса сожалеет о таком кардинальном изменении своего облика. Она советует всем несколько раз подумать, прежде чем кардинально менять свою прическу и цвет волос. Николь Кидман говорит, что хотела, чтобы ее локоны вернулись. Однако кудри теперь выглядят не слишком привлекательно.

Оливия Уайлд

Она может похвастаться своим теплым коричневым оттенком волос со светлыми кончиками. Но когда Оливия впервые приехала в Голливуд, она была натуральной блондинкой. Через несколько лет Уайлд решила кардинально изменить свой имидж и покрасила волосы в темный цвет. С этого момента изменились и ее роли, а также отношение к ней людей.

Поэтому совершенно неудивительно, что актриса в течение многих лет остается брюнеткой. Тем не менее, она всегда открыта для экспериментов и легко может сменить прическу.

Зендая

Она была еще подростком, когда начала сниматься в фильмах и оказалась в центре внимания. В течение многих лет Зендая не меняла свой образ и появлялась на публике с естественно вьющимися волосами.

Однако со временем актриса все же решила покрасить волосы в темный цвет и выпрямить их. Зендая периодически заявляет о том, что хочет вернуться к небольшой волнистости локонов. Кроме того, актриса дает практические советы по уходу за волосами, чтобы они были красивыми и блестящими.

Мэнди Мур

Эта звезда начала свою карьеру еще в подростковом возрасте. Уже более 10 лет она - обладательница красивого каштанового цвета волос. Мало кто помнит, что на самом деле у нее красивые светлые локоны.

Актриса говорит, что с темными локонами она выглядит более естественно и органично.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, какой образ знаменитостей более удачный?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Зендая.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.