Юная дочь Олега Газманова пробует себя в роли модели: как выглядит 15-летняя Марианна Газманова (фото)

Похоже, на отечественном Олимпе шоу-бизнеса восходит еще одна звезда. На эту роль претендует дочь популярного певца и композитора Олега Газманова - Марианна. Сейчас ей 15 лет, но она уже поражает окружающих своей красотой, делает первые шаги в модельном бизнесе.

Появление на свет

Отец Марианны хорошо известен всем, кто хоть немного следит за отечественной эстрадой. Олег Газманов - популярный музыкант и певец, который был на пике славы в 1990-2000-е годы. Сейчас ему уже 67 лет, поэтому от активной концертной деятельности он уже давно отошел. Зрители его помнят по песням "Морячка", "Есаул", "Люси", "Господа офицеры", "Мои ясные дни".

Марианна появилась на свет 16 декабря 2003 года. Ее звездному отцу на тот момент было уже 52 года. Интересно, что он собирался лично присутствовать на родах, даже прошел для этого специальную подготовку.

Однако малышка появилась на свет раньше предполагаемого срока, когда певец был на гастролях в Израиле. Его поклонники, узнав о радостном событии, преподнесли артисту после концерта большое количество подарков, предназначенных новорожденной. Сам Газманов даже шутил, что его дочь в тот вечер собрала больше аплодисментов, чем он сам.

Детство

Марианна стала третьим ребенком Олега Газманова. У него уже был сын Родион от первого брака с Ириной и пасынок Филипп - от его второй супруги Марины, с которой он познакомился, когда ему было 38, а девушке всего 18 лет.

Марина родила Газманову и Марианну, которая стала его первой дочкой. Мать отмечала, что девочка появилась на свет рыжей, поэтому должна вырасти особенным ребенком.

С раннего возраста малышка отличалась чувствительным характером. Была одновременно настырной и ранимой, много фантазировала, всегда добивалась своего, стремясь достичь поставленной цели. Воспитывать ее помогала бабушка, с которой Марианна делала все уроки.

В общении с посторонними людьми девочка была всегда милой и обходительной (у Газмановых всегда бывало много гостей). У нее даже в школе не появилось никакой обидной клички, вместо этого ее называли просто Душкой.

Когда мать ее спрашивала, почему дома она начинает вести себя строптиво, совсем не так, как при чужих людях, дочка глубокомысленно предлагала взрослым выбирать, где ей важнее выстраивать свой имидж уступчивой, любезной и скромной девочки - в семье или вне дома. При этом она сразу предупреждала, что быть покладистой постоянно она просто не сможет.

Образование

Марианна несколько лет проучилась в гимназии для одаренных детей, а затем перевелась в школу, основанную Сергеем Казарновским. Это заслуженный учитель России, который решил основать образовательное учреждение, где параллельно со стандартными предметами обучают детей музыке, изучают историю джаза, осваиваивают искусство грима, сольфеджио, танцы и актерское мастерство. Конечно, родители Марианны не могли упустить шанса пристроить ребенка в такую необычную школу.

С одноклассниками дочь Газманова регулярно посещала музеи, театры, репетировала театральные постановки, участвовала в конкурсах, даже ездила на гастроли.

Примечательно, что выпускникам этой школы, помимо обычного аттестата, выдавали сразу два дополнительных диплома - об окончании музыкальной и драматической школы.

Марианне нравилось здесь учиться, несмотря на то что нагрузка была значительной. Больше всего ей импонировал директор, который всегда был готов пойти навстречу своим воспитанникам.

Свобода самовыражения

Побуждая их самовыражаться, он разрешал приходить ученикам в разноцветных леггинсах и шортах, вместо того чтобы носить строгую форму, и красить волосы в любой цвет.

Культивируя развитие творческих способностей, он создал джазовый ансамбль, при нем появилось множество интересных и необычных традиций. Например, каждый год в День знаний директор надевал фрак, а затем выводил на крыльцо учебного заведения осла, везущего тележку с арбузами. После этого начинался пир. Ученики не расходились, пока все арбузы не были съедены.

Марианна, как этого требует ее обучение в этой необычной школе, развивает свои творческие способности. Известно, что она с 12 лет играет на сцене. Например, исполняет роль в постановке "Хартон" по сказкам детского американского поэта доктора Сьюза о простодушном и милом слонике, который постоянно попадает в нелепые истории.

Увлечения и хобби

Помимо учебы, у Марианны множество увлечений. В разное время она занималась рисованием, художественной гимнастикой, брейк-дансом, лепкой, вокалом, хип-хопом, сноубордингом, училась играть на гитаре, кататься стоя на специальной доске для серфинга.

Каждые летние каникулы она отправляется в детские лагеря, которые расположены за границей. Девочка любит спорт. Вместе с отцом постоянно болеет за нашу хоккейную сборную.

С особенным интересом Марианна отнеслась к увлечению модельным бизнесом. В этом качестве она пробует себя уже много лет. Параллельно находит время для изучения иностранных языков, выступлений в легендарном танцевальном ансамбле "Тодес".

Отношения с братьями

У Марианны сразу два старших брата, с которыми у нее уважительные и доверительные отношения. Особенно она сблизилась с Родионом.

Девочка уверяет, что именно он обучил ее хорошим манерами поведения в обществе, например, как правильно есть спагетти, обращаться со столовыми приборами. Теперь она органично чувствует себя в любой компании, даже взрослой, никогда не перебивает старших. Марианна любит брата, поэтому во всем старается ему угодить.

У ее второго брата Филиппа уже есть скандальная слава. Несколько лет назад он принимал участие в фотосессии одиозного питерского агентства Mavrin Models. На снимках он появился обнаженным, продемонстрировав свою накаченную фигуру. Особенно тогда многих впечатлил его торс с рельефными мышцами.

Не исключено, что скандальная слава брата повлияла на то, что Марианна также захотела сняться у профессионального фотографа. Мама долго отговаривала ее от этого эксперимента, но затем все же разрешила, при условии, что сама будет контролировать ход съемки.

Яркая и неординарная внешность ее рыжеволосой дочери привлекла немало фотохудожников, пожелавших заполучить такую модель-красавицу.

В 2016 году в социальных сетях появились снимки, которые сразу же вызвали большое количество восторженных комментариев. Многие пользователи отмечали, что Марианна на них очень привлекательно, красива. Ей прочат судьбу в модельном бизнесе. Не исключают, что она пойдет по стопам своего отца, став певицей или актрисой.

Гордый отец

Известно, что сам Газманов гордится тем, что у него растет такая привлекательная и талантливая дочь. Публикуя ее новые фотографии у себя в "Инстаграме", он сопровождает их стихотворными строками, в которых не перестает восхищаться Марианной.

При этом не все оценивают положительно ее увлечение. Некоторым не нравится, что уже в таком возрасте она появляется в откровенных нарядах и слишком ярком макияже. Ее образы некоторые воспринимают как провокационные. Видя эти фотографии, некоторые даже сомневаются, что ей действительно только 15 лет.

15-летие

Свое 15-летие Марианна отметила летом 2018 года. Отвечая на вопросы журналистов о своем будущем, призналась, что хотела бы быть актрисой.

В настоящее время она активно готовится к поступлению в театральный вуз, куда планирует отправиться сразу после окончания школы. При этом она уже на постоянной основе регулярно участвует в профессиональных фотосессиях, пишет стихи и активно ведет блог в социальной сети "Инстаграм".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы осуждаете или поддерживаете страсть Марианны к фотосессиям?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Все дети знаменитостей неизменно фотомодели))) Других профессий нет)
Копировать ссылку
Ну не в дворники же им идти) Если внешность позволяет - почему бы и не пофотомоделить? У Марианны все при себе
Копировать ссылку
0
Странный вопрос вообще-то. Как можно ее осуждать? Девочка хороша, хочет попробовать себя в модельном бизнесе. Там без фотосессий вообще никак) И для молодежи селфиться - это сродни глотку воздуха. А тут еще и профессиональная съемка. Насчет возраста вот согласна - по последней фотке никак не дашь 15
Копировать ссылку
0
Хорошенькая. Папе есть чем гордиться)
Копировать ссылку
продолжает династию
Копировать ссылку
Тогда ей в певицы)
Копировать ссылку
при таком-то отце - без вариантов, только петь
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.