Настоящая красотка. Внучка Грейс Келли очень похожа на свою знаменитую бабушку (фото)

Грейс Келли - принцесса Монако и знаменитая актриса до сих пор считается эталоном красоты, несмотря на то, что ее давно уже нет в живых. Лицо очаровательной женщины часто используют именитые бренды в рекламе одежды, духов и косметики.

Рано ушедшая звезда оставила после себя потомков, которые пытаются сравниться с красотой своей легендарной родительницы. Так, весь мир обсуждает внешность внучки Грейс Келли Камиллы Готтлиб, которая очень похожа на свою известную бабушку. Злопыхатели уверены, что большего сходства можно было бы добиться, если бы девушка похудела. Да, Камилла не является худышкой. Но это не мешает ей быть копией очаровательной Грейс.

Потрясающее сходство

Камилла уже перешагнула 20-летний рубеж. Посмотрите, сколько общего в этих чертах лица: те же сочные губы, брови, цвет волос и форма глаз. Внучка очень красивая девушка, которая, став зрелой женщиной, вполне способна затмить легендарную звезду.

Внебрачная дочь

Камилла стала плодом незаконной любви младшей дочери Грейс и ее телохранителя. Она не имеет права претендовать на трон. Несмотря на это, Камилла не бедствует, а, наоборот, ведет роскошную жизнь. Нравы сейчас не так строги, как раньше. Поэтому от Камиллы княжеская семья не отказалась, а приняла девочку в свои объятья.

Сейчас мисс Готтлиб учится в университете и увлекается фотографиями. Кроме того, девушка обожает заниматься актерским мастерством. Она много путешествует: в прошлом даже подалась на гастроли вместе с цирком.

Семья

У Камиллы есть сводные сестра и брат. Они родились у ее мамы от другого телохранителя. Неудивительно, ведь родительница Камиллы, принцесса Стефания, обожала накачанных парней, поэтому легко сходилась с ними, заводя не только отношения, но и детей.

Удивительно, но Камиллу коронованное семейство не прячет от глаз публики. Напротив, она полноправный член всех светских раутов, монарших балов и прочих развлечений. Также Камилла принимает активное участие в общественной жизни своей страны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, похожа ли Камилла на Грейс Келли или девушке далеко до красоты своей бабушки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.