Лучше стареющее совершенство, чем вылепленное посмешище: 4 известных мужчин, пожалевших о пластике

К сожалению, маниакальное стремление иметь безупречную внешность или скрывать признаки старения зачастую приводят знаменитостей к чрезмерному увлечению пластической хирургией. Пытаясь достичь совершенства, многие известные люди изменяют свой облик до неузнаваемости или попросту уродуют себя. Естественно, такие трансформации не только не приносят желаемую славу и успех, но и наоборот, становятся причиной психологических проблем. Сейчас среди жертв неудачных пластических операций не только женщины, но и мужчины.

Жертвы пластики

Трудный подросток, выходец из криминального района Майами, Микки Рурк в мгновение стал одним из самых успешных киноактеров современности. Эротическая мелодрама «9 1/2 недель» сделала актера секс-символом 80-х, а «Дикая орхидея» закрепила его в этом статусе. Рурк не смог совладать со «звездными» искушениями и в 90-х он ушел из кино, начал серьезно заниматься боксом. Контактный вид спорта не сделал мужчину привлекательнее. В бесконечных попытках исправить недостатки внешности, полученные в результате спортивных травм, Рурк изменился до неузнаваемости.

Другой успешный голливудский актер Рэй Лиотта («Славные парни», «Револьвер», «Кокаин») настолько одержимо делала одну операцию за другой, что сейчас его лицо кажется абсолютно неподвижным, а внешний облик несколько отталкивающим. Конечно, морщин стало гораздо меньше, но Рэй выглядит неестественно, а с нескольких ракурсов даже устрашающе.

Но настоящим посмешищем можно считать братьев-физиков Игоря и Гришку Богдановых. В свое время они были молоды, талантливы и обворожительны. В начале 80-х братья-близнецы сумели пробиться на ТВ, вели шоу о научной фантастике, занимались популяризацией физики. После они перенесли десятки операций, пытаясь сохранить молодость и красоту. Сейчас они выглядят подстать монстроподобным героям фильмов ужасов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Неужели пластическая хирургия вошла в число азартных мужских игр?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
маски вместо лиц
Копировать ссылку
КОПЕЦ, КРАСАВИКИ ПОСЛЕДНИЕ, НЕ МОГУ ОТ СМЕХА ОСТАНОВИТЬСЯ
Копировать ссылку
Это просто тихий ужас.
Копировать ссылку
0
тихий ужас.....
Копировать ссылку
0
мужчины тоже не хотят терять красоту. понять их можно. были секс символами. мне грустно и только.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.