А Джеки Чан тот еще модник! В сети обсуждают фото актера в молодости

Джеки Чан по праву считается культовой личностью в мировой киноиндустрии. Фильмы с его участием обожает разновозрастная категория зрителей. Харизматичный и непомерно обаятельный актер в большинстве случаев все трюки исполнял самостоятельно. Страховые компании, опасаясь банкротства, отказывались страховать его жизнь. Выходец из бедной семьи, Чан прошел нелегкий путь к всемирному признанию.

Он настоящий актер, владеющий ошеломительными навыками боевых искусств. А еще, как оказалось, в молодости он был приверженцем эпатажного стиля. Мода буквально не поспевала за Джеки Чаном.

В моде при любой погоде

Всемирно популярный герой боевиков прославился акробатическим боевым стилем с использованием «подручных средств», прирожденный комедиант, в молодости он мог быть моделью в большинстве современных кампейнов.

Он одинаково хорош в свободном розовом комбинезоне и тренировочных микро-шортах.

С такой потрясающей фигурой актер мог примерить одежду любого стиля. Причем ему всегда отлично удавалось комбинировать вещи.

Футболки в сетку и поныне остаются стильным выбором уверенного модника, который при любых обстоятельствах предпочитает оставаться в тренде.

Как известно, джемпера уместны в любом образе и выгодно подчеркивают индивидуальность.

А мотоспортивные бомберы не только модные, но и функциональные.

Мастерство стайлинга у Чана также вызывает восхищение.

При всем этом в интервью СМИ Джеки не раз заявлял о том, что больше всего любит носить свитера и джинсы. Также он предпочитает пиджаки и рубашки, пошитые в традиционном китайском стиле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Разве его стиль можно назвать эпатажным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.