Все мы родом из детства...Как выглядели российские звезды в юном возрасте (фото)

Отечественные звезды шоу-бизнеса не всегда обладали блистательной внешностью. На детских фотографиях запечатлены обычные малыши с искренними улыбками. Тщательно причесанные, опрятно одетые детки с готовностью замирали перед объективом в ожидании волшебной «птички». Благодаря старым фото мы имеем возможность сравнить, как изменились селебрити за годы.

Тогда и сейчас

Певице Анне Седоковой сегодня 36 лет. Кто бы мог подумать, что из очаровательной кудрявой малышки вырастет роковая красавица с необычным голосом?

Отечественный секс-символ Максим Аверин был в детстве большеглазым очаровательным малышом.

Теле- и радиодива Анфиса Чехова известна в первую очередь своими выдающимися формами. А несколько десятков лет назад это была ничем не примечательная девочка.

Иван Ургант – потомственный актер и шоумен. Несмотря на звездное происхождение, в детстве он ничем не отличался от обычных ребят.

Красавица, умница, модель, телеведущая и актриса Виктория Боня в детстве была похожа на мальчика. Кто бы мог подумать, что из этого «сорванца» вырастет роковая блондинка!

Кто мог представить, что из трогательного черноволосого мальчика вырастет великий актер, мэтр кинематографа и мечта всех женщин Союза Михаил Боярский? В свои 69 лет звезда заставляет учащенно биться сердца современных красавиц.

33-летняя Елизавета Боярская похожа на своего отца. Тот же лучистый взгляд, то же уверенное поведение. И в детстве уже было видно - девочка пойдет далеко!

Айзе Анохиной (в девичестве Долматовой) сейчас 34 года. Никто и предположить не мог, что трогательная девочка с кудряшками в будущем вырастет в известную блогершу и серьезную бизнесвумен.

Андрей Малахов - ведущий, у которого, пожалуй, самая быстрая речь в эфире. Интересно, а в детстве он был таким же стремительным?

Голубые глаза и беспомощная улыбка очаровывают поклонников Кристины Асмус. Сравнивая детские и современные фотографии, можно отметить, что звезда совсем не изменилась!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как изменились остальные отчественные шоу бизнеса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.