Любовь к двум украинкам: почему Константин Меладзе многие годы жил на две семьи, а потом оставил жену с тремя детьми

Сегодня пару - Константин Меладзе и Вера Брежнева - считают одной из самых красивых в отечественном шоу-бизнесе. Однако длительное время влюбленные скрывали свои отношения от посторонних глаз. Путь к счастью был тернист. Меладзе пришлось оставить свою прежнюю семью - супругу Яну и троих детей.

Путь к славе

Композитор прожил в браке с Яной Сумм 19 лет. Известие об их скандальном разводе буквально ошарашило весь отечественный бомонд. СМИ трезвонили о нем на каждом шагу. И неспроста - слишком идеальными всем казались отношения союза, в котором воспитывалось трое детей. Однако мнимой идиллии пришел конец. Константин не афишировал свои отношения с певицей, с которой позже связал себя узами брака.

В Украину семья Меладзе перебралась из Батуми, где Константин и его брат Валерий провели детские годы. В Николаеве будущие знаменитости окончили Кораблестроительный институт. Но при этом успевали заниматься и творчеством - оба стали участниками группы "Диалог", которую организовал Ким Брейтбурт. С того самого момента оба и начали стремиться к славе и популярности в России.

Знакомство с Яной

Профессиональные успехи Константина совпали с важным событием в личной жизни - он познакомился с привлекательной украинкой по имени Яна. Девушка жила в Николаеве, поступила после школы на юридический факультет и даже делала первые шаги в модельном бизнесе. Красавица приняла участие в конкурсе "Мисс Украина" в 1992 году.

Знакомство молодых людей произошло случайно. Яна возвращалась с подругой с дискотеки, навстречу девушкам шли парни, одним из которых оказался Меладзе-старший. После третьего свидания влюбленный мужчина сделал предложение.

Карьерный успех

После свадьбы карьера Меладзе-старшего резко пошла в гору. Появились гастроли, деловые предложения, а вместе с ними приличные гонорары и большая ответственность. Однако семейная жизнь не была безоблачной. Постепенно отношения остывали. Яна старалась сглаживать острые углы, отказалась от собственной карьеры юриста в пользу семьи и детей, занялась воспитанием двоих дочерей и сына. Мальчик, которого Константин назвал в честь брата Валерием, болен аутизмом.

Тревожности у Яны никогда не возникало относительно похождений мужа. Она всегда считала, что любящий мужчина не позволит себе смотреть по сторонам. По признанию женщины, никаких подозрений и контроля не было. Но уже во время третьей беременности Яна поняла, что в жизни ее мужа кто-то появился.

"У нас дружеские отношения"

Константину и раньше пресса приписывала романы - то с Полиной Гагариной, то с Евой Бушминой, участницей "Фабрики Звезд". Однако он опровергал многочисленные слухи. Но Яна понимала - не бывает дыма без огня. В тот момент она решила, что больше не будет закрывать глаза на предательство супруга. Женщина приступила к активным действиям - позвонила Вере Брежневой и в лоб задала вопрос о ее отношениях с Константином.

Однако та поспешила опавдаться: "У нас дружеские отношения, как у отца с дочерью, ничего нет, не стоит переживать". Спустя годы певица сказала, что на тот момент не видела необходимости говорить правду.

Правду скрывали в течение 10 лет

Меладзе не планировал уходить из семьи несмотря на то, что встречался с возлюбленной на стороне долгие 10 лет. Яна сама приняла решение поставить точку в их отношениях. После развода она почувствовала облегчение и покой, однако так до конца и не поняла - для чего мужу нужно было скрывать от нее правду, почему он так и не осмелился признаться в интриге.

После скандала Константин признался, что он один из тех людей, кто будет сидеть и ждать у моря погоды. Он не был готов сам принять решение о разводе и считает, что все обвинения со стороны Яны абсолютно правдивы, хотя у него есть своя позиция относительно брака. Меладзе-старший признался, что не создан для семейной жизни и мужем был никудышным.

Трагедия и развод

Бракоразводный процесс, который случился в 2012 году, совпал с трагедией в жизни продюсера - он насмерть сбил женщину. 30-летняя мать двоих детей не имела никаких шансов выжить - она скончалась на месте аварии. Многочисленные проверки измотали Меладзе, однако даже после того, как обвинения были сняты, он замкнулся в себе и не мог полноценно жить и работать.

Спустя три года Вера Брежнева вышла замуж за Константина Меладзе. Бракосочетание было тайным и прошло в Италии. В новых отношениях мужчина, наконец, обрел счастье и гармонию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о поступке Константина Меладзе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.