"Мой муж спас мне жизнь": Софи Тернер рассказала о депрессии и диетах

Звезда "Игры престолов" актриса Софи Тернер связала себя узами брака с музыкантом и танцором Джо Джонасом в начале этого месяца. Тайная свадьба пары состоялась в Лас-Вегасе – идеальном городе для побегов от обычной жизни, от устоев и традиций. 23-летняя актриса не постеснялась выйти к репортерам и откровенно рассказать о своих страданиях, длившихся последние 5 лет. Она утверждает, что Джо стал ее спасителем.

К чему приводит взросление под прицелом камер?

Софи Тернер была зачислена в актерский состав культового ныне сериала "Игра престолов" в 15-летнем возрасте. Так получилось, что этот период совпал с массовым освоением социальных сетей. Фактически ее взросление прошло под прицелом фото и видеообъективов, а каждый пост в "Инстаграм" сопровождался шквалом критики.

Неокрепшая подростковая психика обеспечивала острую реакцию на высказывания недоброжелателей. На нервной почве через два года после начала съемок Софи началась покрываться пятнами и располнела.

Может быть, в обычной жизни это не было так заметно, но на большом экране заметен каждый килограмм. Как назло, зрители не унимались. Они называли юную актрису "толстой", "прыщавой" и "бесталанной". Ее психика окончательно надломилась, а депрессия стала реальностью.

Диета

Исполнение роли Сансы Старк привело к тому, что Софи стала одержимой своей худобой не без помощи создателей фильма. Она имеет "плавающую" фигуру, поэтому ей пришлось какое-то время жестко ограничивать свое питание. Актриса даже призналась, что из-за ограничительной диеты у нее на целый год пропали месячные.

Отсутствие друзей

В возрасте 17 лет девушка столкнулась с очередной проблемой. Все ее друзья и подруги по окончании школы поступили в университеты, а она была вынуждена проводить с утра до вечера на съемочной площадке. Это привело к затворничеству, одиночеству и даже мыслям о самоубийству.

Кода мы говорим о рано свалившийся славе, почти всегда мы подразумеваем определенные проблемы: знакомство с запрещенными веществами, разгульный образ жизни или проблемы психологического плана.

Еще два года жизни у своих родителей углубили психологические проблемы юной звезды. Кажется, она утратила связь с реальным миром и с реальными людьми. Она не видела никого, кроме партнеров по съемочной площадке и членов съемочной группы. Ей было сложно привыкнуть к этому, и она по-прежнему чутко реагировала на язвительные комментарии в Сети.

Идея фикс захватила ее разум

С одной стороны стояли требовательные продюсеры, обещавшие привести на роль Сансы более худенькую и красивую актрису, а с другой были люди, которые слишком критично настроены в адрес молодых звезд.

Таким образом, забота о худобе стала идеей фикс для Софи Тернер. Она хотела доказать всем, что может быть идеальной даже без ретуши. Подсчет калорий – вот о чем она думала, просыпаясь утром. Были дни, когда она не позволяла себе ничего, кроме горстки орехов.

Решение отправиться к психотерапевту

Отсутствие месячных на протяжении года заставили Софи отправиться на прием к психотерапевту. Стало ясно, что девушке нужна профессиональная помощь. Но судьба подарила восходящей звезде не только испытание славой. Она подарила ей любящего избранника в лице одного из участников популярной американской группы Jonas Brothers.

Их встреча с Джо произошла в ту пору, когда Софи находилась на самом дне своего психического упадка. Она уже работала с психотерапевтом, но поверить в себя ее заставил именно новый избранник.

Самопринятие

Оглядываясь назад, актриса вспоминает, как Джо всячески поощрял ее попытки полюбить себя без условий. Он был тем самым спасителем, который поднял ее самооценку до небес. Раньше наша героиня каждый день читала про то, какая она неталантливая, некрасивая и неуклюжая. Она оказалась слишком внушаемой и сама поверила в это.

Теперь длинноногая блондинка Софи каждый день слышит от своего мужа слова любви и восхищения. В некотором роде он действительно спас ее жизнь, хотя сам Джо и два других его брата тоже прошли испытание славой в подростковом возрасте. Как и большинство американских популярных исполнителей, он начинал свой творческий путь в знаменитом клубе Disney stars.

Тайная свадьба

В ночь на 1 мая этого года в городе грехов состоялось тайное бракосочетание пары. Накануне влюбленные посетили Billboard Music Awards и решили не оставаться на традиционной вечеринке участников. У них были дела поважнее. Их ждал розовый кадиллак, знаменитый тоннель любви и белая часовня, расположенная в центре бульвара Лас-Вегас-Стрип.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы реагируете на критические комментариии в свой адрес? Как вы реагируете на общественное мнение?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.