Харламова нервируют отношения Кристины Асмус с ее визажистом

Как оказалось, Гарик Харламов уже давно ревнует свою молодую супругу Кристину Асмус к ее визажисту, с которой девушка проводит все больше и больше времени. Самое удивительное то, что данную новость сообщила своим подписчикам сама Кристина, выложив совместное фото в личном профиле в «Инстаграме».

Об отношениях Кристины и ее визажиста

Кристина Асмус опубликовала в своем профиле в «Инстаграме» фото, на котором она стоит в компании молодой девушки. Она, как написала актриса, является ее визажистом и по совместительству подругой.

В подписи к фото Кристина рассказала о том, что они с Натальей (именно так зовут ту самую девушку) уже пять лет почти сожительствуют. Как призналась актриса, их отношения начались с макияжа и причесок, но со временем переросли в теплую дружбу: они много времени проводят вместе на съемочных площадках и в театре.

Кстати, в самом конце своей подписи Асмус отметила, что ее супруг Гарик очень сильно нервничает из-за того, что она проводит сильно много времени со своей подругой, и, более того, та в курсе расписания репетиций и концертов Кристины.

Кстати, Кристина указала, что именно эта девушка постоянно делает ее снимки для профиля в «Инстаграме». Актриса тепло поздравила свою подругу с днем рождения, а также пожелала им обеим красивых бровей и долгих лет жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Наверно, у каждой женщины есть близкая подруга, к которой ее ревнует муж. Согласны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.