Просто поговорили: Esquire собрал Брэда Питта, Квентина Тарантино и Леонардо Ди Каприо в своем летнем выпуске 2019 года

Не так давно на Каннском кинофестивале публике был представлен новый фильм Квентина Тарантино - “Однажды в Голливуде”. В преддверии мировой премьеры журнал Esquire в специальной рубрике “Лето-2019” выяснил, что думают о нем актеры первой величины, снявшиеся в картине.

Золотой актерский состав

Такие звезды, как Брэд Питт, Марго Робби и Леонардо ДиКаприо просто обязаны сделать этот фильм удачным. И, по мнению зрителей, посмотревших его в Каннах, – им это удалось.

“Многие меня спрашивают, почему я выбрал именно этих звезд, – рассказывает Тарантино. – Стоит начать с того, о чем фильм. Это история "золотого века" Голливуда конца 60-х, когда киноиндустрия переживает закат некой эпохи. Еще никто не знает, что будет дальше. Но определенно изменения будут, и они коснутся всех, кто занят в кинопроизводстве. Главные персонажи – очень известные актеры того времени. Потому исполнить их роли я доверил не менее знаменитым звездам”. Ну правда, кто может быть круче Лео и Брэда?

Девятый фильм Тарантино – самый трогательный?

В любой своей картине Квентин непременно иронизирует. Хотя бы взять тот факт, что Питт играет… дублера ДиКаприо.

“Это самый смелый, мощный, величайший проект Квентина, – признается Ди Каприо. – Он показывает, насколько тот вырос как автор и постановщик. Здесь вы найдете все – от потрясающей музыки того времени до крутой одежды и развязности героев”.

Брэд добавляет:

“Картина полна острых, порой поэтических сцен. Спросите Тильду Суинтон – она была в числе жюри фестиваля. Когда титры прошли, я увидел, как она повернулась к Лео. По ее взгляду было заметно, как она еле сдерживает слезы – слезы восхищения и трепета”.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие у вас ожидания от этого фильма?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.