Как сейчас выглядит девочка, танцевавшая с Ди Каприо на "Титанике"

Прошло 22 года с тех пор, как на большие экраны вышел фильм «Титаник». Многим из нас сложно поверить, что это было так давно. Все помнят маленькую девочку Кору с выразительными глазами и рыжими волосами, танцевавшую с героем Леонардо Ди Каприо в знаменитой сцене фильма. Малышка по-настоящему влюбилась в Джека и даже обижалась на него, когда он уделял внимание Роуз. Джек тоже привязался к кудрявой девчушке и утешал ее: «Не расстраивайся, все равно ты всегда останешься моей самой любимой девочкой!». Посмотрим, как она выглядит сейчас и узнаем, что она рассказывает о съемках в фильме.

Кастинг

Александра Оуэнс-Сарно получила роль Коры, подружившейся с Джеком Доусоном и танцевавшей с ним в фильме «Титаник», когда ей было всего восемь лет.

Александра вспоминает, что попала в состав актеров случайно, когда мама взяла их с младшей сестрой на прослушивания. Ее рыдающую сестренку выбрали среди множества кандидатов на роль «плачущей девочки». А потом кастинг-менеджер предложил Александре тоже сняться в фильме.

Александра не многое помнит о кастинге, в котором она участвовала более 20 лет назад. Она вспоминает: «Все входили по очереди, потом вызвали меня, меня попросили что-то рассказать и немного потанцевать, и все закончилось…»

«Через пару недель моей маме сообщили, что я получила роль. Я помню, как я плакала, кричала, бегала по дому, как ненормальная!»

Съемки

На съемочной площадке голливудского блокбастера Александре повезло работать с именитыми актерами - Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет.

В перерыве между съемками она вспоминает, как Лео ее развлекал: рисовал для нее в своем альбоме и приносил ей бутерброды с арахисовым маслом и джемом.

Александра до сих пор вспоминает, как добр был к ней Леонардо Ди Каприо на съемочной площадке: «Я думала, у меня новый лучший друг, его зовут Лео и он такой крутой! В перерывах между съемками мы все общались, и Кейт тоже приходила и разговаривала с нами - ей безумно нравились волосы моей сестры, и она всегда играла с ними».

Жизнь после фильма

Сразу после «Титаника» у маленькой актрисы появился свой собственный продюсер. Начались многочисленные пробы для различных фильмов. Она вспоминает это время, как очень непростое. Люди постоянно узнавали ее на улице, любому ребенку сложно вынести постоянное внимание и просьбы об автографе.

Сейчас ей 28, и она признается, что в последние несколько лет на улице ее почти не узнают. Но все друзья, с которыми она общается еще со школы, продолжают называть ее «девочкой с Титаника».

После выхода фильма Александра продолжила актерскую карьеру, но ее роли уже не были такими популярными, как самая первая.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сложно поверить, что фильм вышел 22 года назад?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.