Самую красивую женщину России со славянской внешностью назвал модный судья

Александра Васильева, модного критика программы «Модный приговор», уже давно признали историком в области моды. Он занимается регулярным исследованием костюмов и нарядов шоу-бизнесовых звезд, демонстрирующих свое одеяние на премьерах и красных дорожках. Последнее заявление эксперта всколыхнуло мир моды – он назвал самую красивую женскую персону, претендующую на звание одной из самых красивых женщин со славянской внешностью.

Кто же эта красавица

После детального изучения образов звезд, дефилирующих ковровой дорожкой на церемонии ММКФ-2019, критик решил, что самая красивая и гармонично сложенная женщина со славянскими чертами лица – Мария Кожевникова.

Он говорит, что эта актриса вполне могла бы быть моделью и даже добиться успеха в этой сфере. Он отмечает, что она в чем-то схожа с Оксаной Федоровой, несмотря на то, что у второй темные волосы.

Что говорит эксперт из России

Мария очень симпатичная, с типичными чертами лица русской красавицы: глаза у нее миндалевидные, скулы – высокие, улыбчивое лицо, а нос небольшой, но слегка вздернутый. Все ее черты лица, присутствующие в ее обличии, традиционны для славянской красоты. А вы как считаете, она похожа на славянку?

Если с естественное красотой у нее все хорошо, так вот с гардеробом не все так безоблачно. Модные эксперты объясняют это тем, что она слишком занята воспитанием семьи и часто одевается впопыхах.

Александр Васильев отмечает, что в прошлом (около пяти лет назад) у девушки был провал, связанный с ее гардеробом. Пресса долго обсуждала ее платье, в котором она появилась на Московском кинофестивале.

Таких неудач больше в ее модной карьере не было, но ошибки все же присутствуют. Но как же без них обойтись? Любая звезда когда-нибудь сталкивалась с некоторыми трудностями в моде.

Разделяете мнение А. Васильева?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Поддерживаете или опровергаете такое заявление?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Екатерина Климова-вот русская красавица!
Копировать ссылку
1
Мария просто хорошенькая женщина и не более... море таких"красавиц" можно встретить каждый день на улице.. Но.. истинные славяне со светлыми глазами! кареглазые это уже помесь народностей...
Копировать ссылку
А я полностью поддерживаю - Мария действительно красива, и в отличие от многих современных актрис, имеет славянскую внешность)
Копировать ссылку
9
интересно ,сколько он берет,за такие заявления?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.