Русская художница превращает западных знаменитостей в мультяшных героев

Внешность многих популярных творческих людей становится предметом споров и восхищения. А что будет, если представить известных актеров, певцов и писателей в виде милых мультяшных героев?

Молодая художница Лера Кирьякова из Твери с помощью карандашей и таланта превращает известных медийных личностей в улучшенную копию их самих.

Девушка передает не столько портретное сходство, сколько основные черты характера, иногда делая персонажа добрее и милее.

"Кукольные" звезды

Художница называет свой стиль puppet style, уделяя много внимания мелким деталям и незначительным изменениям: огромные глаза, более выраженный овал лица, искренние эмоции.

В ее работах эпатажная певица Риана стала более нежной и женственной, чем на большинстве фото, а маленький проказник Макалей Калкин явно задумал очередную шалость и от души этому рад.

Несколько рисунков девушка посвятила любимцам многих женщин: Леонардо ди Каприо получился даже более неотразимым, чем в жизни, Ривс выглядит значительно моложе, чем на самом деле, а Джонни Депп поражает эксцентричностью.

Среди персонажей Леры изысканный Бенедикт Камбербэтч, обольстительная Мэрилин Монро и радующаяся жизни Эмма Стоун.

Нарисованные от руки "кукольные" шаржи получаются восхитительно милыми, поэтому количество поклонников творчества Леры постоянно увеличивается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы легко узнали персонажей художницы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Эмма супер!))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.