Было ли место магии: почему Марина Голуб считала, что ее мужа околдовали

Скоро будет семь лет, как талантливой актрисы Марины Голуб нет с нами. Достаточный срок, чтобы, отодвинув в сторону печаль, задаться вопросом: а какова была личная жизнь женщины, сыгравшей Вассу Железнову? К счастью, актриса обладала открытым характером. Она не делала из своей жизни тайны. Она любила делиться с окружающими своими мыслями, ощущениями и даже сомнениями.

Так, она считала, что виной распада ее третьего, самого счастливого брака, была черная магия. А ведь если бы все хорошо сложилось, их совместный ребенок носил фамилию Белый-Голуб. Но муж был словно околдован… Впрочем, обо всем по порядку.

Первая любовь

Марина Голуб никогда не пребывала в одиночестве. Артистичная, темпераментная, вечно в окружении друзей, она словно была создана для любви. Только вот ей постоянно не везло. Первую свою любовь она встретила в лице однокурсника по школе-студии МХАТ Дмитрия Золотухина. Высокий красавец так покорил сердце студентки, что она совсем потеряла голову.

И на третьем курсе ей пришлось сделать аборт, чтобы не вылететь из ВУЗа. Но роман продолжения не имел. Золотухин после роли молодого Петра Первого сразу же сделал карьеру в кинематографе. А Марина долгое время не пользовалась спросом у режиссеров и постановщиков. А посему молодая звезда покинула незадачливую подругу юности.

Первый брак

Отчим Марины применил весь свой авторитет, чтобы та вышла замуж. Он рассказал ей, что когда ее мать выходила за него, то не по любви, а ради стабильности. И вот, спустя столько лет, она питает к нему самые теплые чувства. Имея перед глазами такой пример, Марина подумала: «Стерпится-слюбится», и вышла замуж за мужчину, которого ей подыскал отчим.

Но стабильность и дом полная чаша не привнесли радости в сердце Голуб. У супругов были диаметрально противоположные характеры. И она подала на развод. Ее даже не смущало, что в тот период она была беременной.

Второй брак

Новую любовь Марина решила поискать в ее родной, актерской среде. И ею оказался студент из Волгограда Вадим Долгачев. Красавец после переезда в Москву поступил в студию МХАТ. Но дальше карьерный рост не продвигался. Марине необходимо было применять все свои связи, чтобы обеспечить мужа хотя бы эпизодическими ролями.

От безысходности и ущемленного самолюбия молодой актер пристрастился к бутылке. Он любил и жену, и удочеренную им Настеньку, но жить бок-о-бок Марина с ним уже не могла. Брак распался через шесть лет, хотя бывшие супруги сумели сохранить дружеские отношения.

Третий брак

На гастролях в Одессе Марина познакомилась с начинающим актером Анатолием Вайсманом. В браке с ним она прожила одиннадцать счастливых лет. Добрая душа, Марина сделала все от себя зависящее, чтобы обеспечить мужу карьерный рост. Она придумала красивый псевдоним для любимого – Белый (перевод на русский язык его фамилии). Некоторое время супруги не планировали заводить детей. И вдруг Анатолий сказал, что созрел для отцовства. Только вот возраст Марины уже предполагал некоторые проблемы с вынашиванием ребенка.

Но она решила найти выход, ходила по врачам, искала всевозможные пути решения. Но вернувшись из длительных гастролей, она заметила, что ее мужа словно подменили. «Как будто какая-то магическая сила выталкивала его из семьи» - так прокомментировала она поведение супруга. Глаза на правду Марине раскрыл посторонний мужчина: это к его жене ушел Анатолий.

Венец безбрачия?

Правда ли, что над Мариной тяготел злой рок? Ей как будто было не суждено быть счастливой в браке. Ее последней любовью стал предприниматель Михаил Кравченко, но того убили киллеры. А потом и сама Марина погибла в автокатастрофе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Действительно ли над актрисой висел венец безбрачия?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.