Королевская семья празднует 98-й день рождения принца Филиппа

С днем ​​рождения, принц Филипп! Герцогу Эдинбургскому, родившемуся 10.06.1921 года, несколько дней назад исполнилось 98 лет. В рамках празднования особого дня - дня рождения супруга Елизаветы II, королевская семья делится поздравлениями, адресованными дедушке, отцу, прадедушке...

Поздравления Гарри и Меган

«Желаю Его Королевскому Высочеству, сэру, дедушке, счастливого 98-летия!» - от Герцога и Герцогини Сассекских. Так официально поздравили Герцога Эдинбургского Принц Гарри и его супруга Меган. Снимок, на котором была изображен Принц Гарри и Филипп, был опубликован на официальной странице супружеской пары в Instagram. Также в ленте появилась фотография Филиппа, танцующего с королевой Елизаветой II.

Поздравление Уильяма и Кейт

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон также поделились серией фотографий Филиппа в честь его особого дня, написав в Instagram: «Желаем счастливого Дня рождения Его Королевскому Высочеству, а именно герцогу Эдинбургскому!» На фотографиях Филипп смеялся вместе с герцогом и герцогиней Кембриджской.

Поздравления Кларенс-Хаус

Кларенс-Хаус также поздравил Филиппа с днем ​​рождения, отправив ему фотографию двухлетнего принца Чарльза, держащего за руку отца. Снимок был сделан после того, как Чарльз поприветствовал отца по возвращении домой из поездки на Мальту в 51 году прошлого столетия.

"С 98-м Днем Рождения Его Высочества герцога Эдинбургского", - гласит сообщение от Кларенса Хауса с добавлением хештега #HappyBirthdayHRH.

В понедельник в аккаунте Королевской семьи в Твиттере также были размещены фотографии Филиппа со следующим комментарием: «Желаем ... герцогу Эдинбургскому счастливого дня рождения сегодня!»

Поздравления принцессы Евгении

Принцесса Евгения поздравила дедушку с днем рождения в Instagram, поделившись серией фотографий, где они оба изображены.

«С днем рождения, Его Высочество герцог Эдинбургский», - написала Евгения. «Я нашла пару классических фотографий дедушки и меня на Рождество».

Отец Евгении, принц Эндрю, также пожелал Филиппу «очень счастливого 98-летия» на своей странице в социальных сетях.

Это было всего несколько дней назад, когда королевская семья собралась на ежегодной церемонии выноса знамени Trooping the Colour, где Герцогиня Сассексская впервые выступила на публике после рождения первенца - сына Арчи.

Удивительно, как современная цивилизация захватила даже королевскую семью. Все официальные поздравления Его Величества были сделаны через социальные сети, а именно официальные страницы членов королевской семьи в Instagram и Twitter.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто поздравил лучше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.