Луи де Фюнес, Роуэн Аткинсон и другие: 10 легендарных актеров, которых мало кто видел в молодости

Голливуд полон историй о гениях, которые начали свою актерскую карьеру в глубоком детстве, а в подростковом возрасте уже выросли в признанных профессионалов, отмеченных многочисленными наградами.

Тем не менее есть и другие знаменитости, которым удалось завоевать славу и сыграть свою самую важную роль главного героя исключительно во взрослой жизни. Именно поэтому у многих людей создается впечатление, что эти актеры всегда были взрослыми и зрелыми.

Представляем вашему вниманию фото актеров, которых знают во всем мире в их нынешнем возрасте, однако то, как они выглядели в юности, является загадкой для многих.

Какими мы их не знаем

На главном фото можно полюбоваться знаменитым мистером Бином, образ которого воплотил на экране Роуэн Аткинсон. Актеру исполнилось уже 65.

И далее любимые звезды по порядку.

Стивен Фрай, 61 год.

Сигурни Уивер, 69 лет.

Стив Мартин,73 года.

Ширли Маклейн, 85 лет.

Кристофер Уокен, 76 лет.

Фиона Шоу, 60 лет.

Кэти Бэйтс, 70 лет.

Самый известный плейбой-пенсионер - неугомонный Лесли Нильсен (1926–2010).

Гроза всех нарушителей спокойствия, похитителей, даже Фантомаса и инопланетян - жандарм-недотепа Луи де Фюнес (1914–1983).

Актеров с последних двух фото уже, к сожалению, нет с нами, но их комичные персонажи продолжают веселить нас и дарить позитив.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы узнали этих звезд по их снимкам, сделанным в ранней молодости?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.