Новый фильм, снова вместе: что связывает Адама Сэндлера и Дженнифер Энистон

Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон – известные американские актеры. Совместное их появление на больших экранах обычно вызывает восторг публики. Их поклонники долго задавались вопросом о том, существует ли дружба между актерами в реальной жизни или же это всего лишь рекламный ход. Недавно впервые за восемь лет они появились вместе в свете. Давайте выясним, какие же отношения существуют у этой загадочной пары, тем более что недавно на экраны вышел еще один их совместный новый фильм.

Кто они такие?

Адам Сэндлер – актер комического амплуа, наиболее известный своими смешными фильмами, такими как «Счастливчик Гилмор», «Большой папа» и «Одноклассники». Он также является владельцем продюсерской компании Happy Madison Productions, которая выпустила множество очень популярных комедий. У Адама Сэндлера есть жена по имени Джеки. Он женат с 2003 года и имеет двух дочерей: Сэди, 13 лет, и Санни, 10 лет.

Дженнифер Энистон - актриса, ставшая известной по роли дерзкой, но привлекательной Рэйчел в популярном сериале 1990-х годов «Друзья». Она также снялась в таких фильмах, как «Брюс Всемогущий», «Обещать не значит жениться». Но настоящую любовь публики она заслужила участием в таких киноэпопеях, как «Охотники за головами», "Мы - Миллеры", "Несносные боссы" и "Несносные леди". Несмотря на бесчисленные слухи о ее браках и беременности, общеизвестно, что Энистон продолжает играть роль одинокой женщины в личной жизни.

Действительно ли Дженнифер Энистон и Адам Сэндлер являются друзьями?

Очень много слухов также кружит об особых отношениях между этой парой. В любом случае, когда они появляются вместе, видно, что между ними действительно что-то есть, и им хорошо вдвоем. Но какого рода эти отношения? Недавно актеры давали интервью американской прессе, из которого можно попытаться сделать вывод о том, друзья ли они или же просто притворяются на камеры. Итак, что мы можем знать?

Во время интервью журналистам Энистон и Сэндлер рассказали, что они действительно являются друзьями в реальной жизни. Более того, они были друзьями очень долгое время. Они и в самом деле познакомились задолго до того, как стали знаменитыми. В начале 1990-х годов Дженнифер Энистон тесно общалась с подругой Сэндлера. Они были всего лишь подростками, а с самим Сэндлером встретились в гастрономе «Джерри», тусуясь с группой других детей. С этого момента Энистон и Сэндлер стали хорошими друзьями.

Дженнифер Энистон и Адам Сэндлер любят и поддерживают друг друга

С сексуальной привлекательностью и дерзким очарованием Энистон и комическим амплуа Сэндлера, неоднократно игравшего откровенных глупцов, оба актера представляют собой одну из самых странных пар в Голливуде. Однако, по их словам, они просто по-дружески любят друг друга поддерживают протяжении 20 с лишним лет дружбы. Энистон была гостем на свадьбе Сэндлера. Ее даже недавно пригласили на бат-мицву (день совершеннолетия у девушек в иудаизме) к его старшей дочери. Также на бат-мицве Сэди появился и Адам Левин, американский певец и поп-гитарист.

Дженнифер Энистон и Адам Сэндлер работали вместе и раньше

Энистон не только дружит с Сэндлером в личной жизни - они работали вместе и раньше. Например, они вместе снялись в романтической комедии 2011 года «Притворись моей женой». Фильм рассказывает о пластическом хирурге, который отправляется в путешествие на Гавайи и убеждает свою ассистентку изображать из себя его жену, чтобы наладить отношения со своей девушкой.

Энистон утверждает, что ей было трудно даже притворяться, что у них с Сэндлером романтические отношения, потому что он для нее «как брат». Оба актера признались что они импровизировали прямо на месте в некоторых самых смешных местах фильма. По словам Сэндлера, импровизация Энистон вызывала больше смеха.

Дженнифер Энистон и Адам Сэндлер снова вместе

Энистон и Сэндлер получили еще один шанс появиться на экране вместе. Они сыграли роли в новом фильме Netflix «Загадочное убийство», съемки которого происходили в Италии. Похоже, Энистон, снова пришлось справиться с собой, потому что она во второй раз сыграла любовного партнера Сэндлера.

Энистон и Сэндлер сыграли в этом фильме обычных мужа и жену, которым удается отправиться в круиз на лайнере со «сливками общества. Во время поездки их обвиняют в убийстве миллиардера, который также находился на борту, и начинается следствие. Энистон недавно пошутила, что даже она до конца не знала, кто на самом деле это сделал. Премьера фильма состоялась 14 июня.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам новый фильм Энистон и Сэндлера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.