Дочери Нонны Гришаевой уже 20 лет. Она растет красавицей, но не похожа на мать

Нонна Гришаева – прекрасная актриса, телеведущая. Многим запомнилась ее роль в телесериале “Папины дочки”, шоу “Один в один”. В нынешнее время она занимается театральной деятельностью. Больше времени она посвящает семье.

Приятно видеть семью актрисы. Она счастливая жена актера Александра Нестерова и мама двоих детей. Дочери Анастасии от первого брака недавно исполнилось 20 лет. Поклонники отмечают, что девушка осталась такой же милой. У актрисы также есть сын Илья Нестеров.

Поздравление

В Instagram актриса делится фотографиями семьи. На своей странице она опубликовала поздравление своей дочери Анастасии с юбилеем. Девушка выглядит гораздо взрослее. Особенно на фотографиях с мамой.

Актриса пожелала ей счастья, здоровья, любви, чтобы она радовалась жизни. К поздравлениям присоединились подписчики, коллеги. С праздником Настю поздравила актриса Лиза Арзамасова, Лена Ленина пожелала успехов и радости.

Дочка не очень похожа на мать. Один подписчик подумал сначала, что стоят две подружки. Другая поклонница отметила, что только ямочки на щеках мамины. Фотография получилась жизнерадостной. Внешность девушки ни капли не напоминает Нонну, однако красивая улыбка сходна. Остается лишь говорить о неимоверной любви матери к своему ребенку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о внешности дочки Нонны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.