Родня ревнивая - почему Егор Дружинин не очень дружен с Николаем Цискаридзе

Танцора и хореографа Егора Дружинина знает вся страна. Он уже долгое время является наставником на шоу "Танцы" и без его авторитетного мнения не обходится ни одно важное обсуждение, все слушают его, так как говорит он все честно и по делу.

Казалось бы, что может связывать его и Николая Цискаридзе, кроме профессионального интереса, так как оба - танцоры? Оказывается, есть один камень преткновения между мужчинами. И это - женщина.

Дружинин признался в СМИ, что ощущал некую неприязнь Цискаридзе к нему. По словам звезды шоу "Танцы", артист балета всегда ревновал к Егору... жену Егора. Интересно, как же это получилось.

Вроде и не вражда, но и не любовь

Дружинин нечасто делится подробностями личной жизни. Тема его семьи для журналистов зачастую закрыта. И тут Егор разоткровенничался. Оказалось, что между ним и артистом балета Николаем Цискаридзе царят непростые взаимоотношения.

Бывший солист Большого театра, мягко говоря, требователен к Егору. Жена Дружинина приходится двоюродной сестрой Николаю. К слову - браку Егора уже 25 лет.

Дружинин признался в СМИ, что ему всегда казалось - со стороны Цискаридзе есть ревность. Он ревновал и ревнует Нику к Егору. Дело в том, что Николай и Вероника крепко дружили, пока не появился Егор, который невольно нарушил их идиллию. И к тому же стал еще и мужем Ники.

Вероника взяла бразды правления в свои руки

Бывшая балерина Вероника Ицкович и Егор Дружинин встретились еще в годы студенчества. Егор влюбился, но не мог признаться Нике в чувствах - робел, причем не один год.

Если бы не она - вряд ли у них вообще что-то вышло. И по сей день в браке, по словам Егора, партию ведущей скрипки играет Ника. Мягкий Егор не против.

Высокомерен, но гений, поэтому простительно

По мнению хореографа, Николай Цискаридзе крайне болезненно воспринял союз Егора и Ники и "был вынужден" улыбаться и принимать мужа своей двоюродной сестры. Егор Дружинин откровенно рассказал журналистам, что звездный танцор постоянно поддевал Егора и язвил в его сторону. Это манера у него такая.

Цискаридзе, по словам Егора, вел себя таким образом еще и потому, что в этой среде, в которой вращаются артисты танцевального жанра, существует некое снисхождение от классических балетных танцовщиков к танцорам, выступающим в эстрадном жанре. И конечно, плюс семейные разногласия.

Работать Егору и его шурину Николаю вместе было очень трудно - Дружинин признался и в этом.

Между тем Егор признает, что Цискаридзе — это гений, которому прощается многое. Он также добавил, что его жена Ника очень хорошо знает характер своего двоюродного брата - то, что он вовсе не подарок.

Коллаборация: пятого раза, скорей всего, не будет

Журналисты спросили Егора - как насчет дальнейших совместных проектов с Цискаридзе, будут ли они. Дружинин ответил по факту - его родственник сегодня является главой Академии русского балета имени Вагановой. У него слишком много своей работы, и ему не до проектов с Егором Дружининым.

Они уже работали 4 раза вместе и, по словам Егора, делали очень многое. Время покажет - возможно, они еще возобновят сотрудничество.

Крестный отец

Цискаридзе - не только шурин Егора, он также и крестный отец первенца Дружинина - дочки Александры. Она сегодня уже совсем взрослая барышня, ей 19 лет, и учится Саша на факультете психологии Высшей школы экономики. Папа гордится своей дочерью и ее решением не идти по проторенной дорожке родителей, а выбрать свой путь, причем родители никак не помогали Саше при поступлении в вуз и в учебе.

Супруги Егор и Вероника воспитывают еще двоих сыновей. Платон и Тихон признавались, что также не хотят быть причастными к хореографии и к миру танцев. Тихон признался, что неравнодушен к железным дорогам. И возможно, именно с ними молодой человек свяжет свою жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, был бы интересен совместный проект двух знаменитых танцоров?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.