Вышел в люди. Звезда сериала «Друзья» Мэтью Перри впервые за 2 года появился на улице

Фанаты начали серьезно беспокоиться по поводу здоровья Мэтью Пэрри. После затишья, которое продолжалось 2 года, пресса запечатлела актера в очень потрепанном виде. Мэтью выглядит неаккуратно и даже болезненно, в чем же дело?

Подробности "выхода в свет"

Фотография была сделана в Нью-Йорке в будний день во время прогулки. Его сложно узнать в растянутой грязной футболке и спортивных штанах, он носит отросшие бороду и ногти.

Первым это фото опубликовало издание Daily Mail, описав его ногти как "грязные и неопрятные". В своем "Твиттере" Мэтью ответил на шумиху в шутливой форме: "У меня сегодня утром маникюр. Это нормально, верно?"

Что происходит с Мэтью?

Давно известно, что некогда популярный актер боролся с зависимостью от алкоголя и обезболивающих. В феврале Мэтью вызвал переполох в "Твиттере" своим постом: "Сегодня меня выгнали с терапии". Затем он унял шумиху твиттом: "Спокойно, ребята, это был всего лишь один сеанс. Я вернулся на терапию".

В прошлом году Мэтью Перри оказался в больнице из-за разрыва кишечника, он провел там долгих три месяца. К сведению - пункция кишечника или перфорация желудочно-кишечного тракта может возникнуть в любой точке желудочно-кишечного тракта, включая желудок, тонкую и толстую кишку. Это не связано с зависимостью актера. Пресс-секретарь Мэтью Перри заявила, что он хорошо перенес операцию в Лос-Анджелесе, и передала его слова благодарности всем тем, кто за него переживает, однако же он просил не переходить черту личной жизни, пока он лечится.

История болезни

Мэтью играл харизматичного Чендлера Бинга в сериале "Друзья", это стало его самым большим актерским опытом. Мэтью принимал участие в съемках с 1994 по 2004 год, последний сезон является самым популярным телевизионным сезоном всех времен.

Несмотря на ошеломительный успех сериала и большой гонорар - 1,44 миллиона долларов за каждый эпизод последнего сезона, Мэтью переживал зависимость и боролся с ней.

В 1997 году он обратился в реабилитационный центр из-за своей зависимости от сильного обезболивающему - викодину. В 2001 году ему снова потребовалась помощь.

В 2016 году Перри признался, что не может вспомнить 3 года из съемок "Друзей", потому что он "выпал" из действительности. Это произошло на британском шоу Криса Эванса. У Мэтью спросили, какой из эпизодов он может назвать своим нелюбимым. На это актер ответил: "О Боже мой. Я не помню трехлетнего периода, так что ни один из них... В то время я был не в себе. В любом случае мой ответ на этот вопрос - где-то между третьим и шестым сезоном".

Актер публично рассказал о своей алкогольной зависимости в 2013 году. Он рассказал людям о том, что "не мог прекратить употреблять алкоголь и таблетки в тот период времени". Актер также отметил: "Я был в сериале с 24 лет и закончил сниматься в нем в 34 года. Я был на пике славы. Все шестеро из нас были повсюду. С точки зрения простого зрителя казалось, что у меня есть все. Но в то время я чувствовал себя очень одиноким, поэтому я страдал от алкоголизма. Это происходило и до "Друзей", однако это прогрессирующая болезнь".

Несмотря на зависимость Мэтью, нельзя отрицать, что в сериале он был великолепен и все зрители "Друзей" ему однозначно верили.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В каком сезоне Мэтью особенно хорош?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Как-то даже смотреть грустно... Потрепала его жизнь.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.