Рыжий "Иванушка" шокировал поклонников своим внешним видом: говорят, что так сказывается разрыв с женой

Шокирующее видео выложил на своей страничке известный певец Андрей Григорьев-Аполлонов. Он разместил видео с отдыха, где, катаясь на катере, посылает воздушный поцелуй своим поклонникам. Лицо Рыжего «Иванушки» вызвало ужас у поклонников и разочарование.

Изменившийся Рыжий «Иванушка»

На отдыхе певец не отказывает себе в небольших развлечениях. Так, прогулка на катере испугала поклонников его творчества, так как изменившаяся внешность на видео не вызывала одобрения. Опухшее и изменившееся лицо лишь только шокировало поклонников и вызвало многочисленные обсуждения.

Певец на видео шлет воздушный поцелуй своим поклонникам, но фанаты его творчества не узнали на видео мужчину. Некоторые поклонники предположили, что певец просто преобразился, сделав новое лицо, как это теперь можно, и теперь узнать его просто невозможно. Другие фанаты в комментариях к видео отмечали, что знаменитость в свои почти 49 лет сильно располнел, поэтому так изменилось его лицо.

Были и те, кто утверждал, что солист группы «Иванушки» в последнее время злоупотребляет алкоголем. Это и могло стать причиной того, почему так резко и не в лучшую сторону изменилось лицо Андрея. Сразу же вспомнили и подробности его личной жизни. Ведь в последнее время в его семье что-то не ладилось. Весной этого года он на время расстался с женой. Но ее уже не раз видели с баскетболистом Андреем Зубковым. Но и Андрей также неоднократно был замечен на вечеринках с разными девушками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Почему так изменилась внешность певца, как вы думаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.