Эта молоденькая утонченная девушка - жена мэра Тбилиси и мать 4 сыновей. Она настоящая икона стиля (фото)

Недавно мэром Тбилиси стал Каха Каладзе, который ранее был известным футболистом. Тогда-то он и познакомился со своей женой Ануки Арешидзе. Но вот обвенчаться он решился только сейчас, хотя в браке они уже шесть лет, а знакомы с 2008 года. Фотографии с церемонии их венчания стали доступны общественности, и все удивились неземной красоте жены мэра Тбилиси.

Церемония венчания

Каха Каладзе, которому недавно исполнился 41 год, решил наконец-то обвенчаться со своей красавицей-женой, которая на 12 лет младше его. В церковь мэр пришел в стильном сером костюме, а Ануки для такого торжества сама придумала модель платья. Роскошное белое платье чудесно обнажает красивые плечи жены мэра Тбилиси, а спина украшена огромным бантом, кончики которого достают до самого пола. Трудно поверить, что эта хрупкая девушка еще и прекрасная мать.

Каха Каладзе, харизматичный и стильный, рядом с женой, неземную красоту которой оценили все, привлекал к себе внимание. Когда же венчание было окончено, семейная пара отправилась в ресторан, находящийся при известном пятизвездочном отеле. Это богатейшее заведение находится в пригороде Тбилиси. Банкет был организован в цветочных декорациях. Гостями этого торжества стали Заза Пачудия, известный баскетболист, со своей женой Тикой, Зураб Хизанишвили, футболист, с женой-моделью, и другие.

Из футболистов в мэры

Каха Каладзе совсем недавно стал мэром столицы Грузии. До этого у него успешно складывалась футбольная карьера. Так, он долгое время играл за киевское «Динамо», а затем перешел в итальянскую команду «Милан».

В Италии он и познакомился со своей будущей женой, с которой потом больше никогда не расставался. Известно, что Каха в составе «Милана» два раза выигрывал Лигу чемпионов. С 2017 года стал заниматься политикой.

Ануки Арешидзе в настоящее время успевает совмещать заботы о семье с любимым делом. Арешидзе – известный дизайнер, она не только основала свой бренд одежды, но уже представила свои коллекции на Неделях моды в разных городах: Париже, Тбилиси, Киеве, Милане. Глядя на хрупкую и очаровательную Ануки, сложно поверить, что она мать 4 сыновей. Вот и для венчания она сама создала модель платья, в котором ей хотелось бы выглядеть великолепно.

Каха и Ануки женаты с 2013 года. Известно, что перед венчанием именно Илия Второй крестил по настоянию матери двух старших сыновей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как же ей удается совмещать заботу о детях, семье, муже и при этом столь безупречно и восхитительно выглядеть?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.