Ох уж эта мода! Самые нелепые образы знаменитостей, которые вызывают улыбку

Некоторые знаменитости пытаются повысить свою популярность благодаря экстравагантному внешнему виду. Эксперименты получаются не всегда удачными. Подборка забавных снимков еще раз доказывают, что далеко не все отличаются хорошим вкусом.

Певица Кеша

Девушка любит шокировать публику. В этот раз она решила преобразиться в попугая. Такой образ нельзя назвать самым удачным. Но выделиться у нее действительно получилось. Кеша удивила не только оригинальной одеждой, но и загадочным макияжем.

Марк Якобс

Мужчина решил всем доказать, что показывать свою сексуальность могут не только девушки. Оригинальное прозрачное платье с яркими пуговицами, большие туфли и сумочка - в целом образ смотрится достаточно странно. А дополняют стиль высокие черные носки.

Алан Камминг

Сочетание стилей всегда выглядит оригинально. Но здесь что-то не так. Узкие шорты совсем не смотрятся с классическим жакетом с узором и бабочкой. Скорее всего, Алан в этот раз не обращался за помощью к стилисту. Сочетается в этом наряде лишь цветовая гамма.

Мадонна

В большинстве случаев поп-королева одевается очень стильно. Ее примеру следуют тысячи поклонников. Но в этот раз что-то пошло не так. В этом несуразном наряде Мадонна напоминает птицу. Платье само по себе выглядит очень странно. Женщина решила дополнить образ непривлекательными ботфортами и странным головным убором.

Лена Ленина

Само по себе платье розового цвета смотрится неплохо. Оно прекрасно подчеркивает фигуру, отлично подходит для прогулки по красной дорожке. Но к чему этот странный аксессуар в виде огромных бус? Елена решила таким оригинальным образом выделиться из толпы. У нее все получилось!

Вил Ай Эм

Мужчина решил смешать сразу несколько стилей. В итоге его внешний вид получился достаточно странным. Бежевый головной убор совсем не сочетается с красным жилетом. А высокая обувь на шнуровке вообще не понятно к чему должна подходить. Несмотря ни на что, Вил выглядит очень самоуверенно.

Джастин Бибер

Этому парню также не помещала бы помощь стилиста. Отлично сочетаются только два элемента – шляпа и брюки. А вот цветная футболка вообще ни к чему не подходит.

Денис Родман

Этот парень отлично бы смотрелся рядом с певицей Кешей. Он также решил стать похожим на попугая. Ему удалось!

Стивен Тайлер

Кто сказал, что мужчины не могут носить платья? Стивен Тайлер вводит собственные правила моды. В платье он чувствует себя легко и непринужденно. Эпатировать публику эта звезда по-настоящему умеет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.