Дмитрий Маликов показал сына, которому уже почти 1,5 года. Малыш произвел настоящий фурор в Сети

Дмитрий Маликов обожает своих детей. Не так давно поклонникам певца удалось вновь увидеть его младшего сына Марка. Исполнитель опубликовал в своем блоге снимок, где малыша держит на руках старшая сестра Стефания, которая помогает родителям присматривать за ребенком. Предыдущий снимок мальчика появился на страничке звездного отца 24 января 2019 года, когда ребенку исполнился год. Под снимком артист оставил лаконичное поздравление.

История появления на свет маленького Марка

По словам Дмитрия, впервые он стал отцом в 30 лет, второй ребенок появился на свет, когда исполнителю уже было 48. Подарила супружеской паре малыша суррогатная мать, однако ее имя родители мальчика не озвучивают.

Ходят слухи, что за такой ценный подарок женщина получила немалое денежное вознаграждение. О рождении младенца широкой публике стало известно лишь через неделю после его появления на свет.

Отношение Дмитрия к ребенку

Как утверждает счастливый отец, теперь его отношение к детям более трепетно, он стал больше ценить мгновения, когда удается быть вместе с ребенком, который для него на первом месте.

При этом исполнитель отметил, что не хотел бы, чтобы сын шел по его стопам, так как это тяжелый труд. Однако если такое стремление у наследника возникнет, то готов создать ему необходимые условия.

Ранее певец говорил, что не хотел бы, чтобы сын рос быстро, а желает, чтобы он подольше оставался маленьким, замечательным, невинным ангелочком.

Реакция поклонников на фото

Подписчики были растроганы новым снимком на страничке исполнителя. Маленький Марк заслужил много комплиментов и приятных комментариев от фолловеров.

Подписчики певца отметили, что дети у семейной пары очень красивые, а белокурого наследника называли ангелочком и хорошеньким карапузом. Также поклонники Дмитрия обнаружили сходство мальчика с дедушкой Юрием Маликовым и старшей дочерью - 19-летней Стефанией. Девушка когда-то тоже была блондинкой, как и ее маленький брат, которого она очень любит и обожает с ним нянчиться.

Напомним, супруга певца Елена старше его на 7 лет. Такая разница в возрасте совсем не мешает паре быть счастливой и воспитывать детей. Новость о пополнении в семье впервые прокомментировала именно жена Дмитрия, по словам которой, этот малыш был долгожданным.

Чтобы обладать таким счастьем, семейной паре довелось пройти через долгие испытания. Как говорила Елена, супруг в течение долгих лет мечтал о мальчике, в конце концов его молитвы были услышаны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что ребенка Дмитрию родила суррогатная мать?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Главное не то,что ребёнка родила суррогатная мать, а то, что Дмитрий не пошел за ребенком налево.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.