Младшей дочери Дмитрия Тарасова на днях исполнился год. В Сети появились первые кадры с торжества

Футболист Дмитрий Тарасов вместе со своей молодой женой Анастасией Костенко недавно отмечал день рождения своей годовалой малышки - Миланы. В подарок своей дочке родители преподнесли большой и красивый белый игрушечный автомобиль, на котором она смело отправилась путешествовать по дому. Эта игрушка стоит приблизительно 16 тысяч рублей.

Вечеринка

Кроме подарка, родители девочки устроили в ее честь веселую вечеринку. За организацией праздника они обратились к одной известной фирме, которая раньше устраивала мероприятия такого рода разным звездам шоу-бизнеса.

Главным цветом этого празднества стал розовый. В этом цвете ребенку было приобретено роскошное платьице с диадемой.

После этого весьма забавными фото и видео поделилась в своем микроблоге Instagram Анастасия, где сразу видно, что Дмитрий и Анастасия души не чают в своем ребенке.

Они сразу решили провести первый день рождения своей малышки с самыми родными и близкими семейству людьми. На торжестве были замечены T-Killah с женой Машей и братья Миранчуки.

Семья Тарасова

Милана - очаровательная и милая девочка, которая очень похожа на папу. Анастасия три месяца не показывала лица своей новорожденной дочери, пока та не прошла обряда крещения. У Анастасии это первый ребенок, в отличие от Тарасова, у которого уже подрастает дочка Ангелина, которой 10 лет.

При всем этом стоит отметить, что еще осенью суд вынес решение о выплате футболистом алиментов первой своей семье в размере 7,5 миллиона рублей, но Дмитрий с решением этого вопроса пока не торопится.

Кстати сказать, Дмитрий со своей третьей женой уже начали мечтать о братике для Миланы. Одно время даже ходили слухи о беременности Анастасии, но вскоре сплетни и домыслы развеяли сами Дмитрий и Анастасия, заявив только о том, что все это всего лишь в планах на будущее. Сам Дмитрий переживает сейчас трудные времена, так как он был сильно травмирован в игре и перенес сложную операцию, и сейчас у него реабилитационный период.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам милашка-дочь Дмитрия и Анастасии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.