А ведь были красивыми мужчинами: к чему привела пластика братьев Богдановых

Как вы относитесь к пластической хирургии? Она сегодня очень популярна, и обеспеченные люди порой настолько увлекаются преобразованиями, что это выходит за все существующие рамки. Как, например, ученые из Франции, братья Богдановы.

Ранние годы

Внешность Игоря и Гришки Богдановых с молодых лет отличалась привлекательностью. Природа не обделила их симметричными чертами лица. Не было никакой необходимости вмешиваться в дальнейшее формирование своего лица.

Помимо этого, братья пользовались успехом, женщины считали их привлекательными. В конце прошлого века они даже занимались научной фантастикой, создав собственное шоу. Потом была научная диссертация. А дальше – желание получить от внешности нечто большее. И вот к чему это привело.

Работа над внешностью

Сегодня мужчинам по 69 лет.

Они отличаются нестандартным внешним видом.

У Игоря теперь нет супруги, но он обзавелся на протяжении жизни несколькими детьми в разных браках.

Григорию так и не пришлось создать семью.

Оба категорически опровергают слухи насчет пластических операций.

Неизвестно, что именно стало причиной такой трансформации образов, но мужчинам удалось получить необычную внешность. Они стали называться братьями Уинклвосс.

Вопрос только, надо ли было это делать?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Когда братья были красивее: сейчас или в молодости?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.