Развод - не повод огорчаться: Александр Яцко заговорил о новой любви

Знаменитый актер Александр Яцко, который долгое время находился в браке с известной и очаровательной актрисой Еленой Валюшкиной, наконец-то после развода нашел и свое счастье. Отношение с детьми он по-прежнему поддерживает, но мечтает опять стать отцом.

Неожиданный развод

Известные актеры Елена Валюшкина и Александр Яцко прожили вместе двадцать лет. Их знакомство состоялось в театре Моссовета в начале девяностых годов. Вместе они также снимались в кино. И вот неожиданно в 2014 году стало известно, что эта актерская семейная пара разводится.

Актриса Елена Валюшкина до этого времени уже несколько раз давала интервью, в котором рассказывала о том, как она переживает развод, и немного намекала на то, что ее бывший муж ей изменял. Александр Яцко, которому уже исполнился шестьдесят один год, старался либо вообще не комментировать проблемы в их семейной жизни, либо делал это очень сдержанно. И вот теперь он признался, что снова счастлив.

Новая жизнь

Уже прошло пять лет после того, как известные актеры Александр Яцко и Елена Валюшкина расстались. После развода актер долгое время не мог прийти в себя, но сейчас у него началась новая жизнь, в которой опять есть любовь. Как утверждает актер Яцко, отношения с его бывшей супругой просто изжили себя, поэтому было бессмысленно сохранять семью, а с детьми он остается в хороших отношениях и постоянно с ними общается.

Сохраняет он хорошие отношения и со своей бывшей супругой. Сам актер считает, что рождение детей стало самым лучшим событием в его жизни. Как известно, у них с Еленой долгое время не было детей, хотя они мечтали стать родителями. Они делали попытки стать родителями через ЭКО, но все четыре раза оказались провальными. Зато природа дала им счастье зачать детей без медицинского вмешательства.

Елена Валюшкина также рассказала, что недавно встретила мужчину, который младше ее на двадцать один год, но он просто идеальный для нее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Александра Яцко?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.