Зорро уже не тот: как сегодня выглядит Антонио Бандерас, сводивший с ума миллионы поклонниц (последние фото от папарацци)

Ну кто из тех, кто родился раньше 2000-х, не смотрел "Маску Зорро"? Несмотря на то что фильмов с этим героем снято немало, лучшим Зорро на все времена остался великолепный и неповторимый Антонио Бандерас. Миллионы женщин сходили с ума от этого жгучего испанца. Но время не щадит никого. Очень интересно, как же выглядит сейчас кумир миллионов.

Зорро уже не тот

Кроме киногероя Зорро, Антонио Бандерас запомнился нам по таким кинолентам, как "13 воин", "Двое - это слишком", "Дети шпионов", "Фрида" и другим. Немалую долю в его карьеру добавила озвучка рыжего кота в сапогах из трилогии "Шрек". Во всех этих фильмах актер предстоит перед нами в образе смелого, авантюрного, сексуального мачо.

Однако недавно папарацци удалось запечатлеть его совершенно иным.

Знаменитый актер был замечен на балконе одного дома в родной Малаге, куда он ежегодно приезжает на пасхальные торжества.

Антонио Бандерас был лысым и без бровей. Вместе со своей дочерью он наблюдал за праздничным шествием толпы. Поклонники были в шоке, предположив, что их кумир чем-то болен. Однако позже выяснилось, что это перевоплощение было необходимо для новой роли в телесериале "Гений".

В первой части Антонио играл А. Эйнштейна, а во второй должен будет перевоплотиться в Пабло Пикассо в более зрелом возрасте, так как руководители эпопеи решили, что он имеет определенное сходство с известным художником.

Что же, остается надеяться, что эти жертвы будут не напрасными. Но узнаем мы это только после премьеры сериала, которая состоится в Мадриде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы узнали на фото знаменитого актера?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Да, совсем другой)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.