Мистика или совпадение? Егор Крид - завидный холостяк, после расставания с которым девушки выходят замуж

Егор Крид является не только известной личностью, талантливым парнем, но и завидным холостяком. Как-то Алена Водонаева назвала Егора талисманом, который помогает девушкам удачно выйти замуж. Такое высказывание девушка аргументировала тем, что все его бывшие девушки после расставания с ним удачно выходят замуж.

Мирослава Карпович

Первая девушка Егора Крида. Чувства между молодыми людьми вспыхнули в далеком 2012 году. На тот момент Егору было всего лишь 16 лет, в то время как Мирослава была старше на 8 лет. Знакомство произошло на съемках клипа «Старлетка». Девушка в тот момент уже была известна по сериалу «Папины дочки». Отношения продлились всего полгода. После расставания Мирослава недолго оставалась одна и вскоре была замечена с влиятельным спутником.

Диана Мелисон

О знакомстве Егора и Дианы нет точной информации. Романтические отношения завязались весной 2013 года. На тот момент Егор уже начал сотрудничать с лейблом Black Star Inc и перебрался в Москву. Диана была старше певца на год с небольшим. Их отношения продлились около 8 месяцев, впоследствии пара рассталась. Причиной разрыва стала банальная ревность. В силу профессии Диане приходилось постоянно сниматься для глянцевых журналов в полуобнаженном виде, что Егору очень не нравилось. Сейчас девушка встречается с внуком олигарха Гришей Мамуриным.

Виктория Дайнеко

Джентльменскими поступками, тактичностью и безукоризненным воспитанием Егор Крид покорил сердце певицы Виктории Дайнеко. Но, к сожалению, этого было недостаточно. После недолгих отношений молодые люди поняли, что совершенно не подходят друг другу. По словам Виктории, она никак не могла понять Егора, они были настолько разными, что продолжать строить отношения не представлялось возможным. В итоге союз двух музыкантов развалился. После отношений с Егором Виктория вышла замуж и родила дочь.

Анна Стрюкова

Недолго длились отношения Егора Крида и с дочерью известной актрисы Анастасией Заворотнюк. По мнению певца, причиной расставания стал возраст девушки, которая еще не была готова к серьезным отношениям. Многие сравнивают эти отношения с первой любовью Крида. Анна ради молодого человека в тот момент не была готова пожертвовать своей учебой и, судя по всему, приняла тогда правильное решение. Ведь до сих пор у молодого красавца так и не сложились серьезные отношения ни с одной его возлюбленной, что говорит о не очень серьезных намерениях. Расставание пары было мирным, молодые люди и сейчас поддерживают дружеские отношения.

Певица Нюша

Одной из самых ярких возлюбленных Крида считается певица Нюша. Ходят слухи, что она была первой женщиной, которая глубоко запала в сердце ветреного певца. В интервью Егор Крид называл Нюшу той самой, от которой он хотел иметь детей. Роман был очень страстный, бурный, полный конфликтов и напряжения. К сожалению Егора, Нюша в тот момент не была готова к серьезным отношениям. По мнению певицы, Крид был еще очень молод, чтобы создавать семью и растить детей. В то время ему был 21 год.

Отношения у пары закончились плачевно. Молодые люди расстались со скандалом. Крид винит в их расставании родителей певицы, которые не хотели, чтобы их дочь связала свою судьбу с не очень известным на тот момент музыкантом. Некоторое время молодой исполнитель даже называл Нюшу «папиной дочкой». Сейчас молодые люди стараются не говорить друг о друге. Сейчас девушка замужем за главным советником президента Международной федерации студенческого спорта Игорем Сивовым.

Ксения Дели

Следующие отношения Крид пытался построить с известной моделью Ксенией Дели. Отношения продлились несколько месяцев. Пара вместе посещала светские мероприятия, отдыхала и ходила на шопинг. Но вскоре у Ксении завязался роман со стареющим арабским миллиардером, и как только парень узнал об измене спутницы, пара рассталась.

Виктория Одинцова

После измены Ксении Егор Крид не очень долго горевал и вскоре с головой ушел в новые отношения. Его пассией стала модель Виктория Одинцова. Познакомились молодые люди на съемках клипа, после которого сразу же улетели в Грецию. И в этот раз отношения не продлились долго. Егор был на пике популярности, постоянные съемки и плотный график внесли свои коррективы. Молодые люди начали ссориться и вскоре приняли решение расстаться.

Дарья Клюкина

Девушке не просто удалось завоевать самого завидного холостяка, но и удержать его. Отношения между двумя влюбленными развивались стремительно. Многие пророчили им свадьбу, но и в этот раз ничего не сложилось. Вскоре Дарья и Егор расстались. Ходят слухи, что к моменту расставания у девушки уже появился новый ухажер. Им стал гендиректор нескольких проектов «Газпром-медиа» Владимир Чопов.

Сердце Крида

У Егора Крида, несмотря на его молодой возраст, было очень много романов и интрижек. Молодой человек благодаря своей популярности и эффектной внешности всегда оказывается в окружении только признанных красавиц. В своих интервью он не раз говорил, что в качестве своей спутницы видит девушку умную, верную, привлекательную, умеющую прощать и понимать его стремление. В то же время он хочет, чтобы она была далека от мира шоу-бизнеса.

Избраннице Егора Крида, несомненно, придется нелегко. Ведь нужно будет мириться с его бешеной популярностью и напряженным графиков, а также миллионами девушек, которые во чтобы то ни стало пытаются завоевать сердце признанного красавца.

Невесты Крида, удачно вышедшие замуж

Из всех перечисленных девушек известного исполнителя три красавицы после отношений с Егором удачно вышли замуж. Остальные тоже не остались в одиночестве и имели романы с весьма известными и богатыми мужчинами. Можно ли считать Егора Крида талисманом, сказать точно невозможно. Ведь все его избранницы исключительно обладают эффектной внешностью и общаются с весьма небедными мужчинами. Но, как говорится, девушкам попытать свое счастье все же стоит. Такого мнения придерживается и Ольга Бузова, которую то и дело застают за кулисами в объятиях Крида. Неизвестно, какие цели преследует Бузова - то ли пытается построить с симпатичным исполнителем долгосрочные отношения, то ли использует его как талисман для удачного замужества, который рекомендует девушкам Алена Водонаева.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по этому поводу?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Конечно, совпадение ;)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.