До такой роскоши нам еще далеко: жизнь Бейонсе и Jay-Z настолько шикарна, что аж не верится

Чету Бейонсе и Jay-Z в США сравнивают с королевской семьей. Они настоящие пионеры во всех смыслах этого слова, от стиля одеваться до музыки и, казалось бы, легкого способа просто выглядеть так чертовски хорошо. Всегда. Джей и Бей не славятся тем, что живут суперскромным образом жизни. Напротив, теперь, когда пара на вершине славы, они живут своей лучшей жизнью. Давайте же немного позавидуем гламурной жизни Бейонсе и Jay-Z.

На счету Бейонсе и Jay-Z более $1 млрд.

Чтобы понять суперщедрый образ жизни Бейонсе и Jay-Z, сначала давайте выясним, сколько денег у них денег и как они умудряются "пополнять" свою казну.

По данным "Форбс", пара имеет $1,255 млрд. долларов. Интересно, но у Бейонсе всего $355 млн., тогда как у ее мужа целых $900 млн. Но это еще ни о чем не говорит. Доход Бейонсе поступает в основном от продаж ее альбомов и концертных доходов, которые, как правило, больше, чем у ее мужа. И наоборот, доход Jay-Z приходит в основном в результате его инвестиций, таких как собственность потоковой компании Tidal. Очевидно, что у этих знаменитостей есть свои сильные стороны, и оба играют на них хорошо.

Зная это, неудивительны слова Бейонсе: "Мои праправнуки уже богаты". Да, так оно и есть.

Резиденция в Хэмптоне

Начнем с жилплощади знаменитостей. И поверьте, домов у них с добрый десяток.

По данным одного авторитетного издания, супруги спустили 26 миллионов долларов на прибрежную резиденцию в Ист-Хэмптоне (Хэмптон — это место, где мажоры из NYC проводят лето). Это почти в три раза меньше, чем их особняк в Бель-Эйре, но все же!

Особняк площадью в 1100 кв. метров расположен на 80 сотках пышной зеленой местности, неподалеку от пруда Джоржика. Внутри поместье может похвастаться семью спальнями, девятью ванными комнатами, мраморными купальнями ручной работы с подогревом, белыми дубовыми панелями и версальскими паркетными полами. Снаружи есть пейзажный бассейн и гриль для тех теплых летних вечеров.

Дворец Гарден Дистрикт - жемчужина коллекции их недвижимости

Также Бейонсе и Jay-Z являются гордыми владельцами замка стоимостью 2,6 миллиона долларов в садовом районе, который раньше был Пресвитерианской Церковью и балетной школой. Поговорим об уникальном алмазе в необработанном виде!

1200 кв. метров старины с высокими, 8-метровыми потолками, в которых светло и просторно круглый год. Кроме того, замок имеет элегантные штрихи во всем, включая книжные полки от пола до потолка в библиотеке, полированные деревянные полы и ванну-люкс, достойную королевской семьи. Есть даже большой сад на крыше с видом на город, так что романтические ужины могут быть реальностью.

Учитывая, что сестра Бейонсе, Соланж, является совладельцем магазина во Французском квартале, возможно, именно там они останавливаются, когда навещают ее.

Beyonce и Jay-Z могут похвастаться всемирно известной коллекцией автомобилей

Помимо сказочной коллекции домов, у них есть не менее завидная коллекция автомобилей. Во-первых, автомобиль Queen Bey - это черный фургон Mercedes, который, как сообщается, стоит 1 миллион долларов. В нем есть ванная комната и звуковая система за $ 150 000. Разумеется, все обтянуто итальянской кожей. Ну а если ребята не хотят пилотировать этот фургон, они всегда могут прыгнуть за руль своего Mercedes McLaren SLR (стоимостью 500 000 долларов) — это супер шикарный спортивный автомобиль.

Коллекция включает также и Porsche 911 Carrera Cabriolet стоимостью 107 000 долларов, Ferrari F430 за 275 000 долларов и Pagani Zonda F по цене 2,5 миллиона долларов.

Чтобы не отставать от своих родителей, их дочка также имеет изготовленные на заказ автомобили, такие как "мини-Бугатти" и "мини-Феррари".

Дни рождения детей - важное дело для Бейонсе и Джей Зи

Какое самое лучшее время для большинства детей? Конечно, дни рождения! Есть ли что-нибудь лучше, чем торт, воздушные шары и подарки, и, возможно, компания лучших друзей? Оказывается, есть. Особенно, если твои родители - Бейонсе и Jay-Z.

Например, общий счет за первый день рождения Блю Айви составил 200 000 долларов. Эти деньги пошли на костюмы, охапки розовых и белых цветов, игрушки и, конечно же, подарки для принцессы. Затем, на ее второй день рождения, мама и папа арендовали целый парк развлечений, чтобы она могла исследовать его без перерыва. Ну а на третий день рождения девочка увидела собственную ледяную скульптуру, помимо всего прочего.

Воспитание Блю Айви было полностью гламурным

Блю Айви пришла в мир, будучи уже богатым ребенком. Как мы теперь знаем, ее дни рождения также проходят на высшем уровне. Но и ее воспитание в целом чрезвычайно щедрое на удовольствия.

Среди подарков от мамы и папы, была детская коляска стоимостью 50 000 долларов, украшенная бриллиантами, стульчик для кормления, стоимостью 15 000 долларов от Swarovski и лошадь-качалка за 600 000 долларов. Она также получила подарки от друзей семьи, такие как изготовленные на заказ кроссовки от Рути Дэвис стоимостью 800 долларов, сундук, полный детских книг от Опры Уинфри, и ванна из хрусталя стоимостью 5200 долларов от Келли Роуланд. Это очень счастливая маленькая леди.

Не забудьте и о частном самолете Бейонсе и Jay-Z

Но не только дети получают щедрые подарки на праздники. По слухам, Бейонсе и Jay-Z любят баловать и друг друга на особые даты. Учитывая, что у них куча денег, что может быть лучше, чем тратить их друг на друга?

Возможно, самым роскошным и подобающим миллиардерам подарком, который они когда-либо делали, был частный самолет, подаренный Джеем на День отца.

Это незаурядное транспортное средство Bombardier Challenger 850 Learjet обошлось в 40 млн. долларов!

Личный самолет может вместить до 15 пассажиров, так что дети могут каждый привести своих друзей и слетать, куда душе захочется! Кроме того, на борту есть кухня, две ванные комнаты, спальня и гостиная.

Только лучшая одежда и аксессуары подойдут для Бейонсе и Jay-Z

О какой экономии может идти речь, когда дело доходит до одежды и аксессуаров для Бейонсе и Jay-Z? Они бы не заработали славу одной из самых стильных пар Америки, если бы не носили наряды, подходящие для короля и королевы.

И, если вы действительно хотите спуститься в гардероб Бейонсе, вам повезло: есть целая учетная запись Instagram, которая публикует детали всего, что она носит, часто с расходами на ее дизайнерские наряды и аксессуары.

Но не останавливайтесь: недавно GQ объявил, что стиль Jay-Z был лучшим в предложениях от Givenchy, Tom Ford и Dries Van Noten. Итак, вы знаете, что он носит только лучшую мужскую одежду.

Богатая парочка часто устраивает вечеринки для своих хороших друзей в Голливуде. Например, в 2018 году они реквизировали Chateau Marmont, чтобы отпраздновать номинации Мэри Дж.Блайдж на Оскар.

Когда ребята веселятся, они не жалеют денег

Если вам посчастливится попасть на вечеринку Бейонсе и Jay-Z, будьте уверены - это лучшая туса в вашей жизни. Они прославились своими вечеринками, которые устраивают для себя, для своих детей и для своих друзей.

Возьмем, к примеру, празднование 2013 года Бейонсе и Jay-Z, организованное в Club Rain в Атланте, в честь выпуска альбома Бейонсе и девяти номинаций на премию "Грэмми" Jay-Z. На мероприятии присутствовали сотни знаменитостей, а счет в конце ночи составил почти $100 000. Но это семечки по сравнению с тотальной вечеринкой, которую Jay-Z провел в Майами для своего альбома Watch the Throne. К тому времени, когда вечеринка закончилась, счет в баре Jay-Z составил около 250 000 долларов.

Отдых на самом высоком уровне

Очевидно, что хорошо потрудившись, стоит и хорошо съездить в отпуск.

Возьмем, к примеру, их отдых в Париже, когда они останавливались в отеле Le Meurice. И, конечно же, они забронировали пентхаус, который стоит 20 000 долларов за ночь. Затем, в 32-й день рождения королевы Бей, они зафрахтовали яхту из Испании в Италию, которая обошлась им в 350 000 долларов, не считая стоимости выпитого шампанского. В 2018 году звезды показали миру, что они все еще наслаждаются хорошим отпуском, когда королева Бей разместила фотографии с ее дня рождения на своей странице Instagram.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к роскошной жизни Бейонсе и Jay-Z?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.