Денег не было даже на коляску: Прилучный и Муцениеце столкнулись с безденежьем

Не сразу наладилось финансовое положение у этой пары актеров, которая считается одной из самых красивых в российском кинематографе. Деньги не всегда находились в нужном количестве. Но сейчас доходы выросли. Агата Муцениеце и Павел Прилучный убеждают, что для своих детей они сделают все, что в их силах.

Начало отношений

За их знакомством и развитием отношений, казалось, наблюдала вся страна. Еще бы! Одни из главных героев нашумевшего сериала "Закрытая школа" начали встречаться во время съемок. И это были не дружеские танцульки на дискотеках или посиделки в кафе, а самые настоящие романтические встречи. Хотя поначалу Паша "звездил", сторонясь других актеров. Но постепенно он оттаивал, как-то подвез Агату на машине. Спустя всего 2 недели страсти уже кипели вовсю.

Со временем Агата и Павел поняли, что они просто созданы друг для друга, а съемочная площадка всего лишь ускорила процесс притирки. Конечно, ведь они работали большую часть дня, проводя его то в классах, то в своих киношных комнатах, то в подземелье, то в зимнем лесу. И все время они держались вместе, поначалу скрывая свои отношения, не посвящая в них никого, даже ребят, которые играли их одноклассников и друзей.

Но как известно, все тайное становится явным. Через время их "тайна" стала известна всем.

И когда зрители смотрели, как заканчивается на экране роман Даши Старковой и Максима Морозова, в жизни у молодых актеров все только начиналось. В 2011 году ребята тайно от всех расписались, а к концу съемок Агата уже носила под сердцем их первенца. Да-да, когда по сюжету Даша не могла ходить и ездила на инвалидной коляске, Агата уже была любимой и любящей женой. Сначала этого персонажа хотели просто "убить", но Даша настолько полюбилась зрителям, что появлялась после своей смерти в образе призрака.

Их дом

Некоторое время назад семья Муцениеце-Прилучных переехала в большой дом, находящийся в элитном поселке. Сейчас у супругов уже двое деток - сынок Тимофей и дочка Мия.

На первый взгляд, молодым родителям можно только позавидовать - дом действительно прекрасен, светел и удобен. Но... Это великолепное жилье куплено в ипотеку. Так уж случилось, что, несмотря на то что оба супруга востребованы в своей профессии, пока что дорогая недвижимость без кредита им недоступна.

Свободные средства тратим на детей

Конечно, доходы семьи сейчас намного выше, нежели 7-8 лет назад, когда они только поженились. Тогда супругам еле хватало на еду, причем не самую дорогую. Весьма плачевным было их финансовое положение, когда после рождения сына они не могли позволить себе даже коляску для него. Теперь все изменилось к лучшему. Агата и Павел зарабатывают намного больше, но все-равно не настолько много, чтобы позволить себе разбрасываться банкнотами.

Прилучный чувствует, как сильно на него "давит" ипотека, которая была им взята на 15 лет. Он очень много работает, но высокие гонорары для себя не устанавливает. Когда у супругов остается немного свободной наличности, они с удовольствием тратят ее на своих детей. Идеальной для себя Агата считает ситуацию, при которой денег должно быть столько, чтобы позволить себе о них не думать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, сложное финансовое положение семьи сможет показать, насколько сильны чувства супругов друг к другу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.