Леди Гага и другие звезды, которые в реальной жизни выглядят довольно скромно

Большинство знаменитостей известны нам исключительно благодаря своим эпатажным выходкам. Но чаще всего под килограммами грима и странными поступками скрываются обычные люди, которые по утрам едят овсянку, а в будни стоят в пробках.

Лидер Rammstein

Тиль Линдеманн известен своими странными нарядами. А вот в жизни он мало чем похож на слегка сумасшедшего рокера, который выходит на сцену в кожаных доспехах и розовых шубах. Но его можно понять: Тиля обязывает профессия. Так уж сложилось, что на рок-концертах принято устраивать грандиозные шоу, используя при этом нереальные костюмы и спецэффекты. Вот Линдеманну и приходится поддерживать свое доброе имя изо всех сил.

Никки Минаж

Никки является одной из самых известных певиц в жанре хип-хоп. Естественно, она одевается в соответствующие наряды: откровенные, а порой и очень странные и вызывающие. На сцене она любит появляться с длинными розовыми волосами и на высоких каблуках. Ну а в жизни ее образы гораздо скромнее, хотя Никки все равно невозможно не узнать благодаря ее красоте и неповторимому стилю.

Леди Гага

Певица начинала свою карьеру с амплуа фрика. Только через десять лет Леди Гага смогла переступить через свой образ и показать, как она выглядит в обычной одежде и без косметики. Нужно отдать ей должное, поскольку далось это звезде нелегко: девушка призналась журналистам, что комплексовала из-за своей внешности.

Мэрилин Мэнсон

Мэрилин Мэнсон обрел популярность в 90-х годах и с тех пор не сдает позиции. Довольно долго он эксплуатировал готический образ, который был связан со стилем его музыки и сценическим псевдонимом (Мэнсон - фамилия убийцы). Чтобы усилить впечатление на людях Мэрилин всегда появлялся с алыми губами, черными волосами и толстым слоем грима. В одном его глазу была линза, которая придавала ему жутковатый вид. Благодаря такому образу Мэнсон стал узнаваемым артистом с определенным стилем. Однако со временем музыкант стал все больше показывать свой настоящий образ. В повседневности от других людей его отличают разве что обилие разнообразных татуировок, да и только.

Майли Сайрус

Американская певица выступает на сцене с детства, но в 2014 году она решила кардинально изменить свой образ. Вместо платьев на концертах Майли теперь одевается в весьма экстравагантные наряды, которые практически никогда не повторяют себя. При этом довольно часто они настолько откровенны, что на концерты не пропускают детей до 12 лет. Тем не менее в обычной жизни Сайрус по-прежнему одевается, как молодая девушка. Спортивные и casual костюмы составляют основу гардероба знаменитости.

Элтон Джон

Культовый музыкант известен своими шляпами и очками, а также весьма эксцентричными сценическими образами. Например, на шоу в 1978 году он явился одетый в розовый блестящий фрак, расшитый стразами. Среди других запоминающихся сценических образов был костюм овечки в паре с ботинками на платформе, костюм петуха и утки, а также роскошное платье со стразами. Словом, Элтон Джон никогда не боялся привлечь к себе внимание.

В обычной жизни музыкант уделяет своему внешнему виду куда меньше внимания. Чаще всего папарацци застают его одетым в обычные джинсы и футболки. Единственное, что делает его похожим на свой сценический образ - яркие и необычные очки.

Тэрин Мэннинг

Актриса и певица Тэрин известна своими многочисленными перевоплощениями. Для съемок в сериалах и фильмах она кардинально меняет свою внешность. К примеру, для проекта "Оранжевый - хит сезона" Мэннинг стала из роскошной блондинки отталкивающей брюнеткой с гнилыми зубами.

Но ее образ в сериале является полной противоположностью Тэрин в реальной жизни. Актриса выглядит гораздо привлекательнее и явно добрее своего персонажа.

Кэти Перри

Поп-дива считается одной из самых популярных исполнительниц нашего времени. В Кэти Перри прекрасно все: и внешность, и голос. В обычной жизни ее отличает чувство стиля. Но вот про ее сценические костюмы так сказать сложно. Необычные платья, дизайн которых может прийти в голову только людям с богатой фантазией, сделали Перри известной. Несмотря на всю экстравагантность, Кэти редко переходит черту и не надевает слишком откровенных нарядов. К тому же с каждым годом они становятся все более закрытыми, хоть и продолжают очаровывать зрителей. В обычной жизни Кэти отдает предпочтение неброским цветам, а также практически никогда не красится.

Джейсон Момоа

Актер, который стал известен благодаря своей роли в «Игре престолов», запомнился зрителям как суровый воин с многочисленными татуировками. Однако в жизни он совсем не таков: Джейсон счастливо женат уже 14 лет, исповедует буддизм и обучается пастельной живописи в Париже. Но его амплуа и брутальная внешность сделали его звездой, а режиссеры продолжают приглашать его на главные роли в блокбастерах.

Кеша

Певица Кеша известна своей буйной, шумной и интересной музыкой. На сцене она одевается соответствующе: яркий макияж, безумные наряды и огромные каблуки. Ну а в жизни девушка обычно одевается в спортивные костюмы, которые не только удобные, но и скрывают от папарацци.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое перевоплощение впечатлило вас больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.