Живой Кен показал, как выглядел до пластики: он был довольно красивым парнем

В детстве у каждого ребенка есть своя мечта. Обычно мальчики хотят стать космонавтами, полицейскими или спасателями. Однако бразилец Родриго Алвес всегда мечтал о кукольной внешности. И его желание сбылось. Мужчина перенес более 50 операций, чтобы быть похожим на Кена.

Живая кукла

Процесс преображения длился 17 лет. Родриго потратил более 588 тысяч долларов на косметические процедуры и операции. Ему пересаживали волосы на голове, вводили филлеры в руки, вставили в область живота поддельные кубики пресса.

В результате такой трансформации Алвес стал выглядеть весьма устрашающе, однако его не волнует мнение окружающих. Живой Кен признается, что наконец-то обрел счастье и находится в гармонии с самим собой.

“Я постоянно нахожусь в центре внимания из-за моей необычной внешности, но мне нравится то, как я выгляжу”, - говорит Родриго.

Парню всегда казалось, что он родился в неправильном теле.

В школьные годы над ним издевались сверстники. Подростки обижали Алвеса из-за его широкого носа. Именно жестокое отношение одноклассников подтолкнуло Родриго к действиям.

Поступив в колледж, он решился на первую в своей жизни пластическую операцию, и после этого уже не смог остановиться.

Теперь его не узнают даже старые друзья, а родители пребывают в шоке и просят Родриго обратиться за помощью к психологам. Они уверяют, что их сын страдает дисморфофобией (психическим расстройством, при котором человек чрезмерно обеспокоен своим внешним видом).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы можете сказать по поводу внешности Родриго?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Бедный парень! Жизнь идет мимо...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.