Стиль не купишь за деньги: самые безвкусные наряды российских знаменитостей

И на что только не пойдут знаменитости, чтобы повысить свой рейтинг, став еще популярнее! Чтобы поклонники не забыли о них, они либо меняют полностью свой образ, либо же надевают необычные и странные костюмы. Благодаря своему наряду звезды мечтали стать модными и стильными, но их нелепые костюмы не дали возможности этого добиться.

Сергей Зверев и Ирина Дубцова

Известный эпатажный Сергей Зверев продолжает удивлять своими нарядами. Он знает, как нужно одеться, чтобы о нем заговорили. И это доказывает очередной его наряд. Черный костюм с золотой росписью стал настоящим шоком. Рисунки - это в основном лавровые листы, символизирующие величие, и короны. Сочетаются эти основные цвета с красными мелкими цветочными бутонами и зелеными лепестками, которые немного оживляют общее впечатление от наряда. Дополняет этот костюм золотая корона и такого же цвета огромный перстень.

Необычный вкус в одежде выявила и певица Ирина Дубцова. Выбрав серебристое платье-плащ, она превратилась в космическую диву. Но только это платье как-то странно выглядит на ней, не удлиняя фигуру, а делая ее шире. Дополняют наряд серебристого цвета босоножки и сережки.

Ани Лорак, Юлия Волкова и Наташа Королева

Ани Лорак всегда отличалась прекрасным стилем в одежде, но и она смогла удивить. В коротком топике и в длинной юбке с огромнейшим разрезом певица выглядит не так уж и стильно. Разноцветная кофта, наброшенная сверху на костюм спортивного стиля, делает ее наряд еще более странным.

Но, безусловно, Юлия Волкова не могла не попасть в этот список звезд, у которых странные костюмы. В этот раз звезда выбрала блестящий костюм, состоящий из топика-лифа и коротких шорт. Все это дополняет легкая черная накидка.

Удивила и Наташа Королева, появившись на публике в коротких красных брюках с широким поясом и разноцветной блузе, с огромнейшими рукавами - фонариками.

Николай Басков, Белла Потемкина и Яна Кошкина

Необычный костюм Николая Баскова сшит из плотной ткани желтого цвета с накладной вышивкой. Воротничок-стойка и манжеты на рукавах выполнены в голубом цвете.

Белла Потемкина удивила своим пышным нарядом. Вверх у платья красного цвета довольно прозрачный. Юбка состоит из множества складок, которые от темно-красного оттенка постепенно переходят в белый цвет.

Известная актриса и ведущая Яна Кошкина также попала в список звезд, которые умеют странно одеваться. Она появилась на публике в неудачном белом платье, в котором никак не могут сочетаться прозрачная ткань и плотная вышивка, да еще и пышные перья на плечах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие звезды еще удивили своими нарядами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.