Гены творят чудеса: 21-летний сын Максима Фадеева оказался копией отца в молодости

Максим Фадеев - известный продюсер, певец, который раньше не любил рассказывать о своей личной жизни. Но вот недавно он не только поделился фото повзрослевшего сына, но даже сравнил их со своими старыми фотографиями. До этого, весной, Макс уже поздравлял в социальных сетях свою жену Наталью с двадцать седьмой годовщиной свадьбы.

Взрослый сын

Сын известного продюсера Макса Фадеева заметно подрос. Теперь Савве уже исполнился 21 год, поэтому, как отмечает сам звездный продюсер, он учится многому у своего сына, хотя раньше сам его учил.

Макс Фадеев выложил фото, на котором он изображен в юности, приложив снимок своего сына. Такое сравнение удивило поклонников его творчества, так как сходство огромнейшее.

Поклонники прокомментировали это фото, написав, что сын Савва как две капли похож на своего звездного отца.

Максим Фадеев в марте поздравил свою любимую жену с тем, что они в браке счастливо и дружно живут уже 27 лет, а также признался, что Савва – это не первый ребенок в их семье. Первой родилась дочь, но он умерла. Причиной стала врачебная ошибка. И лишь только рождение Саввы принесло радость в их дом. В настоящее время молодой человек учится на режиссерском факультете, но увлекается фотографией и даже снимает клипы.

Восемь лет сам Максим Фадеев снимал киноленту «Савва. Сердце воина», а три года назад она вышла в кинопрокат. Главным героем этой кинокартины стал его сын. Фильм рассказывает о храбром мальчике.

Роман Саввы Фадеева с Ольгой Серябкиной

Совсем недавно Савву Фадеева заметили в обществе обворожительной солистки группы «Серебро». Но ни сам молодой человек, ни Ольга Серябкина пока никак не комментируют эти слухи. Известно, что Ольга считается самой раскрепощенной звездой эстрады, у которой было множество романов. Савва увлекается фотографией и для любимой группы «Серебро» он уже провел удачную фотосессию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Пойдет ли сын Фадеева по его стопам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.