В 14 она первый раз поцеловалась с парнем, а через 17 лет вышла за него замуж: Мила Кунис и Эштон Катчер отметили льняную свадьбу

Четыре года брака и двадцать один год крепкой дружбы связывают Милу Кунис и Эштона Катчера. Голливудская звездная пара отмечает годовшину - льняную свадьбу, их поклонники не чают души в них. Сегодня мы вспомним самые трепетные моменты их дружбы, потом отношения, а в конце - их счастливого брака.

История знакомства

Эштон и Мила познакомились в далеком 1998 году на съемках "Шоу 70-х". Юной актрисе было всего лишь четырнадцать лет, а Катчеру - двадцать.

Новоиспеченные коллеги играли на экране возлюбленную пару. Она играла избалованную, капризную девушку, а он - скромного и обаятельного шутника. По сценарию, у них завязываются очень трепетные отношения. Но в жизни у них были платонические отношения.

В одном из интервью девушка призналась, что на шоу они впервые поцеловались, но никаких чувств друг к другу не испытали. Также добавила, что даже если бы отношения зародились в тот момент, они бы не удержали их, так как были не готовы к этому. За время съемок они настолько сдружились, что их приятельские отношения продлились не одно десятилетие.

По словам Милы Кунис, ее первый поцелуй в жизни был именно на съемках "Шоу 70-х". Тогда она переживала момент полового созревания. За время съемок она подросла на пять дюймов (12 см) и несколько раз меняла форму бровей. Но все, что произошло в тот период, ее не смущает. Так как она была рада, что первым парнем у нее был красивый и обаятельный Эштон Катчер.

Любовь как в кино

После работы над "Шоу 70-х" Мила и Эштон продолжали поддерживать хорошие отношения. У каждого были отношения, которые заканчивались провалом. Им явно чего-то не хватало. И к 2012 году Кунис и Катчер стали сближаться.

Актриса в одном из интервью сказала, что начало истории их любви очень похожа на сценарий фильма. Незадолго до отношений Мила Кунис снимается в фильме «Секс по дружбе», а Катчер в картине «Больше чем секс». Сюжет кинолент очень схож, двое друзей решают переспать друг с другом, но сохранив при этом дружбу. В итоге они счастливы вместе. Так и получилось у Кунис и Эштона, на днях они отметили четвертую годовщину брака.

Они стали все больше проводить времени вместе, и Катчер в интервью заявил, что намечаются серьезные отношения, но с другой девушкой. Тогда Мила призналась в чувствах к молодому человеку и сказала, что отойдет в сторону, чтобы не мешать ему развивать отношения с возлюбленной. Но на следующий день на пороге ее дома появился Эштон и попросил переехать к нему.

Мама актрисы была не очень рада тому факту, что девушка собирается жить с Эштоном. Она считала, что у молодого человека нет серьезных планов на Кунис. Но здесь интуиция подвела близких родственников Милы.

Свадебная церемония

Свадьба проходила в закрытом формате. Возлюбленные узаконили свои отношения втайне от всех. Спустя несколько месяцев после торжества Мила впервые показала обручальное кольцо. Пышного торжества не было. Так как возлюбленные ждали, пока подрастет их дочь Уайетт.

4 июля 2015 года голливудские актеры собрали самых близких друзей на своем ранчо в Калифорнии. Именно в этот день они решили отметить свое бракосочетание. Как рассказывал инсайдер звездной пары, они искали место, которое бы не нашли папарацци. Ведь они хотели провести этот день вдали от назойливых камер.

Невеста была неотразима, белое пышное платье открытой спиной и уложенные волосы назад подчеркивали естественную красоту актрисы. Их восьмимесячная дочь Уайетт тоже присутствовала на церемонии. Очаровательная малышка также была в ослепительно белом платье.

Семейная жизнь

Эштон Катчер и Мила Кунис не очень любят показывать своих детей. Многие звезды, наоборот, пытаются засветиться на обложках модных журналов с ребенком на руках. Возлюбленные считают, что выставлять собственных детей напоказ - это чересчур глупо. В 2014 году у них появилась дочь Уайетт.

Через два года на свет появился мальчик Дмитрий. Поклонники мельком видели малышей, но безумно восхищаются их красотой. В прессе очень часто появляются заголовки, которые «кричат», что самая красивая пара Голливуда на грани развода. Но Мила и Эштон только смеются над этим и радуются каждому проведенному вместе дню. И так продолжается уже 4 года. Надеемся, что они проживут вместе долго и счастливо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы, что счастье нужно оберегать от посторонних глаз?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.