Дети Джейсона Момоа такие же красавцы, как и их отец: фото

Джейсон Момоа — популярный и востребованный актер. И хотя на экране он выглядит сурово, в жизни мужчина — примерный семьянин и заботливый отец. Актер счастливо женат на актрисе Лизе Боне, у них есть дочь Лола Иолани и сын Накоа Вулф. Джейсон отлично ладит и с дочерью Лизы от первого брака, Зои.

Большая семья

Лиза сумела сохранить дружеские отношения с бывшим мужем, известным музыкантом Ленни Кравицем, более того, Джейсон тоже общается с певцом. Актер не раз дарил Ленни подарки в знак их дружбы. Один из самых впечатляющих презентов - кольца ручной работы.

Биологические дети Момоа унаследовали красоту своих родителей. Отец Лизы был афроамериканцем, а у Джейсона гавайские корни. Первый общий ребенок пары появился на свет в 2007 году. Малышку назвали Лолой.

Девочка очень похожа на звездного папу, любит фотографироваться и посещать светские мероприятия вместе с семьей.

Когда дочь была маленькой, Джейсон все свободное время проводил с ней. Мужчина во всем помогал супруге, выполнял домашние дела. Спустя год Лиза родила второго ребенка. Долгожданный сын звездной пары появился на свет в дождливую, ненастную ночь, именно поэтому было решено назвать его необычным именем.

Полное имя мальчика звучит как Накоа Вулф Манакауало Намакеа, что в переводе с гавайского означает “дождь, темнота, воин, дух”.

Что касается Зои Кравиц, в настоящее время девушка работает моделью и снимается на телевидении. Джейсон Момоа во всем поддерживает падчерицу и рад, что она выбрала путь артистки.

За плечами 30-летней актрисы такие работы, как «Люди Икс: Первый класс», «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» и многие другие. Не так давно Зои вышла замуж за своего бойфренда Карла Глусмана. Церемония бракосочетания проходила в доме ее родного отца во Франции.

Крепкий союз

На всех фото члены семьи знаменитого актера выглядят счастливыми.

Несмотря на многочисленную армию поклонниц, Джейсон никогда не давал повода для ревности. Вот что значит настоящий мужчина!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели фильмы с участием Джейсона? Нравится ли вам этот актер?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.