Энн Хэтэуэй и другие знаменитые красавицы, которые на своем примере доказали, что во время беременности можно выглядеть превосходно

Во время беременности сама природа заставляет женщин выглядеть еще красивее. Но правильно подобранная одежда просто творит чудеса. В этой статье мы предлагаем вам вспомнить знаменитостей, которые выглядели прекрасно во время ожидания малыша. Среди них актрисы, певицы и другие звезды.

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли дважды была беременна и за это время ей удалось вывести моду для женщин в интересном положении на новый уровень. Один за другим она ломала все стереотипы о стиле и не изменяла своим ярким и сексуальным образам. Только посмотрите, насколько красивый и свежий образ у Блейк Лайвли на фотографии. Она выглядит просто великолепно и словно светится изнутри.

Кира Найтли

Слухи о том, что 29-летняя актриса Кира Найтли беременна, появились еще осенью прошлого года. Все следующие месяцы Кира не снижала темп своей жизни: участвовала в съемках и появлялась на красных ковровых дорожках в прекрасных нарядах. Например, для церемонии «Золотой глобус» она появилась в сногсшибательном платьев от Chanel с черным ремешком. Да и другие ее легкие и романтичные образы запомнятся надолго.

Марион Котийяр

А вот французская актриса, напротив, не стремилась попадать в объективе во время своей беременности в 2017 году. Ее стилю в этот период были присущи темные цвета и необычные детали. Марион отказалась от каких-либо аксессуаров, отдав предпочтение платьям оригинального кроя. Видимо, ей так понравился ее новый образ, что она оставила его и после беременности.

Лив Тайлер

Во время беременности Лив Тайлер выглядела не менее прекрасно, чем всегда. На красных ковровых дорожках она появлялась в сногсшибательных платьях, а для походов в магазины предпочитала обычный casual. Кто сказал, что беременные женщины должны носить только мешковатую одежду? Красочное пальто, удобные кроссовки - и наряд готов.

Энн Хэтэуэй

Первого ребенка 36-летняя актриса родила еще в 2016 году. И вот на днях стало известно, что он ждет еще одного ребенка. В первую беременность Энн много набрала, но абсолютно не стеснялась этого. Ближе к третьему триместру она стала одеваться в спортивные вещи, но для выхода в свет преображалась. Чего стоит одно только платье, которое она выбрала для церемонии «Оскар»! Интересно, какими будут образы голливудской красавицы в эту беременность?

Натали Портман

Многие любят Натали Портман не только за ее талант, но и за элегантность и чувства вкуса. Ее появление на красных ковровых дорожках во время беременности было продумано до мельчайших деталей. Натали всегда выбирала шикарные платья, которые только подчеркивали ее фигуру и внешность.

Оливия Уайлд

Звезда «Доктора Хауса» была одной из тех женщин, которые не боятся показаться живой, а не глянцевой картинкой. Тем не менее, это не помешало ей выглядеть так, словно она сошла с обложки модного журнала. В повседневной жизни она предпочитала джинсы и обувь на низком каблуке, а на церемонии одевалась в платья именитых дизайнеров. Стоит признать, что выглядит Оливия просто шикарно!

Крисси Тейген

Супермодель всегда выбирала сложные и смелые наряды. Но беременность сильно изменила Крисси: на публике она появлялась только в красивых женственных платьях, которые хочется надеть даже тем, кто не ждет рождения ребенка.

Сиара

Певица не часто появляется в новостных лентах, но в последнее время поводов для обсуждения Сиары прибавилось. Обратить внимание на себя ей удалось своей второй по счету беременностью.

Во время выходов в свет Сиара поразила поклонников своими платьями из бархата, шелка. Вероятно, она сочла, что во время беременности женщина заслуживает лучшего, и мы с ней полностью согласны. Среди брендов, которые носила Сиара, были Missoni, House of Holland и Stella McCartney. Больше всего поклонникам запомнилось шелковое платье от YSL, которое было украшено блестками и вышивкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ понравился вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.