Джон Бон Джови и его жена Доротея открыли ресторан, где неимущие люди смогут пообедать совершенно бесплатно

Многие известные личности стараются помочь бездомным и нуждающимся. Они не только устраивают благотворительные концерты или встречи с собой. Немало певцов и актеров идут намного дальше. Бон Джови решил сделать вместе с женой Доротеей действительно стоящее дело. Они открыли заведение, где люди, которые находятся в сложном материальном положении, могут поесть бесплатно.

"Кухня души"

Звезды знают, что немало людей находится за чертой бедности, поэтому иногда они действительно нуждаются в помощи. Открытие ресторана произошло рядом с районом, где живет много семей с финансовыми проблемами. Рядом открыто немало центров, в которых население может обратиться со своими проблемами. Кроме этого данное место сильно пострадало после урагана "Сэнди". Певец рад, что может накормить нуждающихся бесплатно. Он не берет с них денег, а только просит помыть посуду, когда они закончат трапезу.

Бон Джови сделал заведение "Кухня души" уютным и с приятной атмосферой, здесь работает хороший персонал. Поэтому люди с проблемами не будут ощущать дискомфорт, когда придут сюда. Покушать может не один человек, а целая семья. А ведь питание очень важно для нормальной деятельности организма. Певец хочет продолжать заниматься добрыми делами, так как понимает, насколько это важно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласитесь, подобные рестораны должны быть в каждой стране?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.